Рейтинг турецких сериалов за воскресенье 23 января • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за воскресенье 23 января 2022 года, после новогодних каникул и коронавирусной паники на съемочных площадках наконец вернул все сериалы в телевизионный эфир.

сериал "Разведка"
сериал «Разведка»

Рейтинг остросюжетного сериала «Разведка» показал разнонаправленное движение упав сразу в двух категориях. Тем не менее сериал продолжает оставаться лидером этого дня.

В Тотале рейтинг вырос на 0,02%, в категории АВ снизился на 0,48%, а категории ABC1 падение составило 0,21%. Общие цифры во всех трех категориях оказались меньше 9%.

Хотя сейчас проект государственного телеканала TRT1 и не дотягивает до показателей, которые были в прошлом году, он остается одним из главных хитов турецкого эфира. Поэтому, сериал несомненно будет продлен на третий сезон. А возможно и не только на третий.

Наверняка, в ближайшие недели сериал восстановит свои позиции и вернет потерянных зрителей.

сериал "Судебный процесс"
сериал «Судебный процесс»

А вот популярный драматический сериал «Судебный процесс» на этой неделе показал долгожданный рост во всех трех категориях.

В Тотале рейтинг вырос на 0,55%, в категории АВ поднялся сразу на 0,88%, а категории ABC1 рост составил 0,24% и общие цифры в последних двух категориях остаются выше важной отметки в 10%.

Таким образом, сериал благополучно вернул аудиторию, потерянную на прошлой неделе. Тот факт, что образованный зритель так заинтересован проектом несомненно радует создателей. И конечно с такими прекрасными цифрами, сценаристам пора думать об интересном продолжении для второго сезона.

сериал "Чужая"
сериал «Чужая»

Рейтинг драматического сериала «Чужая» в свой новый день показа, нащупав дно, впервые показал рост сразу во всех трех категориях.

В Тотале рейтинг вырос на 0,43%, в категории АВ прибавил 0,32%, а категории ABC1 поднялся на 0,68%.

Впрочем, это уже не имеет большого значения. Сериал завершает свой показ и до финала осталась всего одна серия. А поклонникам сериала теперь лучше всего просто наслаждаться последними сериями и больше не переживать о рейтингах.

ТОТАЛ:

1. Разведка — 8.63%⬆
2. Судебный процесс — 8.53%⬆
12. Чужая — 3.32%⬆
 
АВ:
1. Судебный процесс — 11.27%⬆
2. Разведка — 8.69%⬇
11. Чужая — 2.20%⬆
 
ABC1:
1. Судебный процесс — 10.58%⬆
2. Разведка — 8.90%⬇
10. Чужая — 2.93%⬆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *