Сериал Красная комната завершает свой показ сегодня финал! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Красная комната"
сериал «Красная комната»

Сегодня вечером, в пятницу 18 февраля 2022 года, для многих зрителей произойдет грустное событие, ведь любимый многими популярный психологический сериал «Красная комната / Kırmızı Oda« завершит свой показ!

В эфире телеканала TV8 сегодня выйдет заключительная 61-я серия этого сериала.

кадр из сериала "Красная комната"
кадр из сериала «Красная комната»

Главную роль в этом сериала великолепно играет актриса Биннур Кая. Сюжет турецкого сериала «Красная комната» основан на известном романе психиатра Гюльсерен Будайджиоглу.

Сюжет сериала «Красная комната» основан на реальных историях. Основное действие будет происходить в психиатрической больнице, а основными героями станут работающие в данном заведении врачи.

Также будут показаны люди у которых имеются различные психологические отклонения. Доктора прилагают все усилия для того, чтобы найти контакт со своими пациентами и вылечить их.

кадр из сериала "Красная комната"
кадр из сериала «Красная комната»

В психиатрической клинике существует одна особенная комната и именно в ней возникает тесный личный контакт между докторами и их пациентами.

Каждому пациенту приходится переживать радость и боль, счастье и горе. Как только душевно-больные люди попадают сюда, то сразу же оказываются в «Красной комнате» и здесь начинают делиться своими проблемами и раскрывают тайны, ведь только так для них можно будет подобрать правильное лечение.

кадр из сериала "Красная комната"
кадр из сериала «Красная комната»

В каждой новой серии будут появляться приглашенные звезды и именно им предстоит сыграть роли пациентов.

Премьера психологического сериала «Красная комната», состоялась 4 сентября 2020 года на телеканале TV8.

И сериал буквально с первой серии привлек к себе большое внимание зрительской аудитории и стал настоящим событием!

кадр из сериала "Красная комната"
кадр из сериала «Красная комната»

Рейтинги первого сезона психологического сериала «Красная комната» были просто великолепными, поэтому не удивительно, что сериал был продлен на второй сезон.

К сожалению второй сезон не смог повторить этот успех, рейтинги неуклонно падали. Тем более, появилось много новых сериалов, а из-за вспышки коронавируса на съемочной площадке сериал «Красная комната» ушел на большой перерыв.

И самая главная причина, как писала турецкая пресса, между продюсером сериала и владельцем телеканала TV8 произошел какой-то конфликт, поэтому закрытие сериала «Красная комната» было вполне ожидаемым.

Таким образом, сегодня 18 февраля 2022 года в эфире телеканала TV8 выйдет на экраны заключительная 61-я серия психологического сериала «Красная комната».

И сделав сегодня логичный финал, сериал «Красная комната» попрощается со своими зрителями! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *