Бюшра Девели заразилась коронавирусом! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бюшра Девели
Бюшра Девели

Недавно пришла очередная плохая новость, связанная со здоровьем турецких актеров.

Известная актриса Бюшра Девели, которая играла в прошлом году главную роль персонажа Нергис в сериале «Нападающий/Akıncı», заразился коронавирусом!

Бюшра Девели
Бюшра Девели

В этом году Бюшра Девели продолжает играть главную роль персонажа по имени Зейнеп в новом романтическом сериале «Если мужчина полюбит / Erkek Severse».

Её партнером в этом сериале играющим главную мужскую роль персонажа Кенана является известный актер Альперен Дуймаз.

Бюшра Девели
Бюшра Девели

В настоящий момент Бюшра Девели находится на карантина у себя дома, болезнь протекает в легкой форме без каких-либо осложнений.

Новый сериал «Если мужчина полюбит», который выходит на цифровой платформе beIN CONNECT был продлен на второй сезон и актриса занимается читкой сценария новых серий.

Бюшра Девели
Бюшра Девели

Бюшра Девели родилась 25 августа 1993 года в городе Измит, Турция.

После получения начального образования будущая актриса вместе с семьей переехала в Анталию, где и закончила школу.

Бюшра Девели
Бюшра Девели

Позже она переехала в Стамбул, чтобы изучать театральное и актерское мастерство, успешно сдав вступительные экзамены Бюшра Девели поступила на театральный факультет Университета Мимара Синан.

В 2015 году у актрисы состоялся кинематографический дебют, она сыграла роль персонажа Селин в сериале «Милые обманщицы».

Бюшра Девели
Бюшра Девели

Затем, в 2016 году у Бюшры Девели последовала новая роль персонажа Рюзгяр, в сериале «Сладкая месть».

Помимо съемок в телевизионных сериалах, Бюшра Девели в 2018 году сыграла главную роль в фильме «Между» режиссера Му Тунча.

Бюшра Девели
Бюшра Девели

Главную мужскую роль в этом фильме играл актер Бурак Дениз, с которым у актрисы на съемочной площадке этого фильма начались отношения, продолжавшиеся на протяжении почти трех лет, в 2018 году пара рассталась.

Бюшра Девели известна зрителям благодаря своим ролям в следующих фильмах и сериалах: «Нападающий», «Давай, сынок», «Фатих. Завоеватель», «Между», «Чудо законченной любви», «Фи, Чи, Пи», «Айла: Дочь войны», «Сладкая месть» и «Милые обманщицы».

Бюшра Девели
Бюшра Девели

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *