10 самых популярных турецких актеров в социальных сетях за прошлый месяц • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Согласно данным Digilup, за прошлый месяц самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти ТОП десять турецких актеров:

Изображение

В нашей десятке самых популярных турецких актеров, за прошлый месяц в первой тройке лидеров не произошло никаких изменений, а в самой десятке появилось несколько новых интересных лиц!

Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

На первом месте продолжает оставаться известный актер Чаглар Эртугрул, играющий главного героя по имени Сердар в популярном остросюжетном сериале «Разведка»

Его результат выглядит очень солидно и он набрал 3 700 000 упоминаний о себе в социальных сетях за прошлый месяц.

Онур Сеит Яран
Онур Сеит Яран

Онур Сеит Яран, играющий одного из главных персонажей Дорука, в драматическом сериале «Мои братья» остался на втором месте, с прекрасным результатом 3 600 000 упоминаний.

Ильхан Шен
Ильхан Шен

На третьем месте оказался известный актер Ильхан Шен, играющий главного героя Озана из нового, летнего сериала «Любовь. Логика. Месть.».

По результатам прошлого месяца он так же очень хорошо улучшил свой результат и в итоге у него 2 300 000 упоминаний.

Экин Коч
Экин Коч

Экин Коч, играющий главного героя комиссара Эфе в новом остросюжетном сериале «Три куруша» в прошлом месяце поднялся на четвертое место, с результатом 1 600 000 упоминаний.

Акын Акынозю
Акын Акынозю

Акын Акынозю, играющий главного героя по имени Джемаль, в новом драматическом сериале «Игра моей судьбы» в прошлом месяце поднялся сразу на пятое место.

У актера получился довольно не плохой результат 1 000 000 упоминаний о себе в социальных сетях.

Гёкхан Алкан
Гёкхан Алкан

Гёкхан Алкан, играющий главного героя Ферита в популярном драматическом сериале «Сердечная рана» в прошлом месяце переместился на шестое место.

У актера получился довольно не плохой результат 996 800 упоминаний о себе в социальных сетях.

Барыш Ардуч
Барыш Ардуч

Барыш Ардуч, играющий главного персонажа по имени Альпарслан, в новом историческом сериале «Альпарслан: Великие Сельджуки« в прошлом месяце оказался на седьмом месте.

У актера получился хороший результат 920 800 упоминаний о себе в социальных сетях за прошлый месяц.

Халиль Ибрагим Джейхан
Халиль Ибрагим Джейхан

Халиль Ибрагим Джейхан, играющий главного героя Ямана, в драматическом сериале «Доверенное» оказался на восьмом месте, с результатом 899 400 упоминаний.

Ураз Кайгылароглу
Ураз Кайгылароглу

Ураз Кайгылароглу, играющий еще одного главного персонажа по имени Картал в новом остросюжетном сериале «Три куруша» в прошлом месяце продолжает оставаться на девятом месте.

У актера намного увеличился результат и составляет 793 800 упоминаний о себе в социальных сетях.

Йигит Кочак
Йигит Кочак

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых турецких актеров в социальных сетях за прошлый месяц молодой актер Йигит Кочак, играющий одного из главных героев по имени Омер в популярном драматическом сериале «Мои братья«.

По результатам прошлого месяца он оказался на десятом месте и набрал 655 200 упоминаний о себе в социальных сетях за прошлый месяц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *