Рейтинг турецких сериалов за вторник 8 марта • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за вторник 8 марта 2022 года в праздничный день показал разнонаправленное движение, но без больших падений и неприятных сюрпризов.

сериал "Три сестры"
сериал «Три сестры»

Новый драматический сериал «Три сестры / Üç Kız Kardeş» на фоне общего спада, снова приятно удивил хорошим ростом во всех трех категориях!

Главные роли в этом сериале играют известные актеры: Озгю Кая, Беркер Гювен, Альмила Ада и Мелиса Бербероглу.

Напомним, что премьера нового сериала «Три сестры» прошла довольно скромно, а сейчас хороший подъем необходимо будет закрепить следующими сериями.

В категории Тотал рейтинг вырос сразу на 0,99%, в категории АВ поднялся на 0,65%, а в последней категории ABC1 прибавил 1,02%.

Если ничего не изменится, то создателей и телеканал Kanal D можно поздравить с еще одним успешным сериалом, который вполне может вырасти в полноценный хит.

сериал "Отец"
сериал «Отец»

Рейтинг еще одного нового драматического сериала «Отец» снова показал затянувшееся падение в двух категориях.

В категории Тотал рейтинг упал на 0,25%, в категории АВ снизился на 0,17%, а в последней категории ABC1 вырос на минимальные 0,01%.

Развитие сюжета в новом сериале пока никак не смогло заинтересовать зрительскую аудиторию. Собрав в одном проекте сразу много звезд продюсер Керем Чатай возлагал большие надежды на новый проект, но при слабом сценарии никакие звезды не спасают.

На данный момент, общие цифры находятся на приемлемом уровне, но падение затянулось, поэтому не исключено, что при такой динамике сериал может досрочно завершить свой показ.

сериал "Легенда"
сериал «Легенда»

Рейтинг у нового исторического сериала «Легенда» с Эбру Шахин и Эдипом Тепели в главных ролях, на этой неделе показал разнонаправленное движение и вырос только в одной категории.

Хороший старт и последующая положительная динамика дала сериалу возможность набрать свою преданную аудиторию.

В категории Тотал рейтинг упал на 0,09%, в категории АВ понялся на 0,17%, а в последней категории ABC1 снизился на 0,04%.

Падение совсем небольшое, а общее положение исторического проекта продюсера Мехмета Боздага стабильное и особого беспокойства не вызывает. Судя по всему, сериал «Легенда» будут продлевать на второй сезон и конечно это успех.

Пока официально это еще не подтверждено, но завершать показ сериала, который является лидером этого дня и имеет хорошие рейтинги никто не будет.

сериал "Квартира невинных"
сериал «Квартира невинных»

Даже рейтинг психологического сериала «Квартира невинных», который до этого несколько недель показывал падение, на этот раз хорошо вырос сразу во всех трех категориях.

В Тотале рост составил 0,65%, в категории АВ рейтинг поднялся на 0,41%, а в последней категории ABC1 вырос на 0,73%.

Общие цифры в целом выглядят скромно, но не провально. Сериал транслируется на государственном телеканале TRT1, а значит его показ не будет досрочно прерван.

Зрители могут быть уверенны, что сюжетная история будет доведена до конца и сериал спокойно сделает логичный финал в конце сезона.

сериал "Всё о браке"
сериал «Всё о браке»

А новому драматическому сериалу «Все о браке» на этой неделе повезло меньше, его рейтинг упал в двух категориях. 

В Тотале рейтинг не изменился, оставшись на позициях прошлой недели, в категории АВ рейтинг потерял 0,41%, а в последней категории ABC1 снизился на 0,48%.

Как видим, изменения в сюжете и актерском составе сериала не дали ожидаемых результатов. Сериал очень хорошо начинал свой показ, но в дальнейшем не смог удержать зрительскую аудиторию и постепенно ее теряет.

Скорее всего телеканал Fox TV позволит сериалу дойти до конца сезона, однако о втором сезоне с такими цифрами можно даже не думать.

сериал "Доверенное"
сериал «Доверенное»

Рейтинг ежедневного драматического сериала «Доверенное», на этот раз показал рост во всех трех категориях.

В категории Тотал рейтинг поднялся на 0,28%, в категории АВ вырос на 0,06%, а в категории ABC1 рейтинг прибавил 0,24%.

ТОТАЛ:
1. Легенда — 7.26% ⬇
2. Три сестры — 6.64% ⬆
9. Отец — 4.15% ⬇
10. Квартира невинных — 4.08% ⬆ 
13. Всё о браке — 3.41% =
19. Доверенное — 2.56% ⬆ 

АВ:
3. Отец — 5.01%⬇
4. Три сестры — 4.75% ⬆
5. Квартира невинных — 4.42% ⬆
6. Легенда — 3.96%⬆ 
8. Всё о браке — 3.71% ⬇
28. Доверенное — 1.21% ⬆ 
 
ABC1:
3. Легенда — 6.25%⬇ 
4. Три сестры — 5.91% ⬆
5. Отец — 5.63%⬆ 
7. Квартира невинных — 5.04% ⬆
9. Всё о браке — 3.78% ⬇ 
26. Доверенное — 1.81% ⬆ 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *