Фахрие Эвджен новые весенние фото! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Известная актриса Фахрие Эвджен, продолжает радовать своих многочисленных подписчиков, которых у нее уже более 12,5 миллионов человек новыми интересными, весенними фото!

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Накануне Фахрие Эвджен снова привлекла к себе большое внимание, опубликовав в своем аккаунте в социальных сетях несколько новых весенних фотографий.

И как видно по этим фото, Фахрие Эвджен наслаждается на прогулке хорошей погодой и греется в теплых лучах весеннего солнца!

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен очень активно использует социальные сети, регулярно публикуя красивые и яркие фотографии, которые сразу привлекают большое внимание и становятся темой дня.

Новые весенние фото актрисы не стали исключением и буквально за несколько часов собрали более несколько сот тысяч лайков и около трех тысяч комментариев!

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

В настоящее время Фахрие Эвджен, вернувшись на экраны после четырехлетнего перерыва играет главную роль персонажа Акча Хатун в новом историческом сериале «Альпарслан: Великие Сельджуки/ Alparslan: Büyük Selçuklu«.

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Её партнером в этом сериале, играющим главную мужскую роль султана Альпарслана в новом историческом сериале является известный актер Барыш Ардуч.

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен родилась 4 июня 1986 года в городе Золинген, Германия, федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия.

После окончания средней школы Фахрие поступила в Дюссельдорфский университет имени Генриха Гейне, где изучала социологию.

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

В период учёбы в Дюссельдорфе, в 2005 году, Фахрие с матерью отправилась на отдых в Стамбул, и там ей неожиданно предложили роль в сериале «Никогда не забывай».

После окончания съёмок Фахрие решила продолжить карьеру актрисы и взяла академический отпуск в университете.

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

И вскоре она получила роль Неджлы в сериале «Листопад», эта роль принесла ей широкую известность в Турции, в этом сериале актриса играла с 2006 по 2010 годы.

Ещё не завершив работу в «Листопаде», Фахрие получила сразу несколько предложений, в том числе и главные роли в сериалах и фильмах: Сонгюль в мини-сериале «Тоска», Кыз в фильме «Небеса» и Пынар в фильме «Любовное затмение».

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

В дальнейшем Фахрие Эвджен успешно сыграла в следующих сериалах: «До самой смерти», «Курт Сеит и Александра», «Королек-птичка певчая» и «Лживая весна».

Фахрие Эвджен замужем за известным актером Бураком Озчивитом у счастливой пары есть сын Каран, которому уже два года.

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *