Бурак Челик очень похож на своего отца! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурак Челик
Бурак Челик

Известный актер Бурак Челик, в этом году играл одного из ключевых персонажей по имени Гёктуг в историческом сериале «Основание Осман/Kuruluş Osman».

Бурак Челик
Бурак Челик

Персонаж Гёктуг, которого в третьем сезоне сериала «Основание Осман» играл Бурак Челик погибает, соответственно его сюжетная история на этом заканчивается.

А вот сам актер Бурак Челик не собирается долго сидеть без работы. Он уже готовится к съемкам в новом проекте.

Бурак Челик
Бурак Челик

После этого расставания, которое расстроило многочисленных поклонников Бурака Челика, актер некоторое время отдыхает и встречает подписчиков своими постами в социальных сетях.

В последней публикации Бурак Челик отпраздновал День рождения своего отца.

Бурак Челик
Бурак Челик

Бурак Челик, опубликовавший совместную фотографию с отцом в своем аккаунте в социальных сетях, подписал ее так: «С днем ​​рождения! Удачи, папа!».

Сходство актера с отцом не осталось незамеченным его поклонниками. Подписчики Бурака Челика прокомментировали публикацию, которая получила много лайков и комментариев, как «Копировать и вставить».

Бурак Челик
Бурак Челик

Бурак Челик родился 21 июля 1992 года в городе Стамбул. С детства Бурак увлекался спортом и даже играл в волейбольной команде «Галатасарай».

В 2013 году Бурак Челик участвовал в конкурсе красоты «Лучшая модель Турции» и заняла первое место! Будущий актер сразу привлек к себе внимание и ему начали поступать предложения об участии в съемках в сериалах.

Бурак Челик
Бурак Челик

Свою актерскую карьеру Бурак Челик начал в 2013 году с сериала «Черная роза», в котором он играл персонажа Сердара в 100 сериях.

Бурак Челик
Бурак Челик

Затем в 2016 году он сыграл свою первую главную роль в сериале «Жизнь прекрасна, когда любишь«, сыграв роль Барыша.

В период с 2017 по 2018 год Бурак Челик играл в сериале «Обещание» персонажа Селима.

Бурак Челик
Бурак Челик

Так же Бурак Челик снимался в следующих фильмах и сериалах: «Основание Осман», «Любимое прошлое», «Ангелы тьмы», «Обещание», «Черный шрифт», «Безумная любовь», «Жизнь прекрасна, когда любишь» и «Черная роза».

О личной жизни Бурака Челика известно, что он встречается с российской моделью и видеоблогером Марией Вэй.

Бурак Челик
Бурак Челик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *