Кубилай Ака в новой фотосессии для журнала Magnet Quarterly • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

 

Кубилай Ака
Кубилай Ака

Молодой, но уже известный турецкий актер Кубилай Ака в прошлом году играл главную роль персонажа по имени Джем в сериале «Стеклянные потолки/Cam Tavanlar».

Напомним, что из-за низких рейтингов 4 августа 2021 года этот сериал завершил свой показ, сделав финал на 8-й серии в эфире телеканала Show TV.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

В этом году Кубилай Ака вернулся на экраны в новом драматическом сериале «Мой сын/ Oğlum«.

Главные роли в сериале «Мой сын» играют известные актеры: Джанан Эргудер и Серхат Теоман.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

Недавно, Кубилай Ака снова привлек к себе большое внимание, актер принял участие в новой фотосессии для апрельского номера глянцевого журнала Magnet Quarterly.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

Так же Кубилай Ака в этом году играл персонажа по имени Джеласун в популярном криминальном сериале «Чукур/Çukur», который летом уже завершил свой показ.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

Кубилай Ака родился 12 апреля 1995 году в городе Стамбул, Турция. Закончив школу, он получил образование никак не связанное ни с театром, ни с кинематографом.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

После завершения обучения в Университета Эскишехир Анадолу Кубилай Ака получил специальность в области управления аэропортами.

В дальнейшем, работая в частной компании в аэропорту Мугла Милас, в мае 2016 года она познакомилась со своим менеджером Уфуком Эргином и начал свою актерскую карьеру.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

Телевизионный дебют у Кубилая Ака состоялся в 2016 году с персонажа Али Кемаля, которого он сыграл в сериале «Ты моя родина».

В этом сериале главные роли играли известные актеры: Халит Эргенч и Бергюзар Корель.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

После этой роли молодого актера заметили и предложили роль персонажа по имени Джеласун в популярном криминальном сериале «Чукур».

Так же Кубилай Ака играл в следующих фильмах и сериалах: «Мой сын», «Стеклянные потолки», «Любовь 101», «Чукур», «Ариф 216», «Любовь ли это» и «Ты моя Родина».

Кубилай Ака
Кубилай Ака

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *