Рейтинг турецких сериалов за вторник 24 мая • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов за вторник

Рейтинг за вторник 24 мая 2022 года попрощался с одним из своих старых сериалов.

Возможно в дальнейшем, без сильного конкурента остальные сериалы смогут продемонстрировать хороший рост.

сериал "Три сестры"
сериал «Три сестры»

Новый драматический сериал «Три сестры / Üç Kız Kardeş» на этой неделе вырос сразу во трех всех категориях, и конечно он продолжает оставаться лидером этого дня!

Главные роли в этом сериале играют известные актеры: Озгю Кая, Беркер Гювен, Альмила Ада и Мелиса Бербероглу.

В категории Тотал рейтинг прибавил 0,37%, в категории АВ рост составил 1,42%, а в последней категории ABC1 увеличился на 1,03%.

Как видим, сюжет нового сериала продолжает радовать зрителей, которые заметно увеличились. Тем более в основу положен крепкий литературный материал. Но есть опасение, что когда книга исчерпает себя и литературный материал закончится, то это сразу скажется на качестве сценария. А вот понравятся ли тогда аудитории новые поворота сюжета пока остается под большим вопросом.

сериал "Отец"
сериал «Отец»

Рейтинг еще одного нового драматического сериала «Отец» на этот раз показал неожиданное падение во всех трех категориях.

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,23%, в категории АВ уменьшился на 0,51%, а в последней категории ABC1 рейтинг потерял 0,35%.

Падение неприятное и его нельзя списать на какие-либо внешние факторы. Общие цифры так же выглядят не очень оптимистично.

Все это ставит под сомнение возможность продления сериала на второй сезон. Хотя телеканал Show TV пока не принял никакого решения о судьбе сериала «Отец», но времени для этого практически не осталось. Если на следующей неделе снова будет падение, скорей всего сериал завершит свой показ в конце сезона.

сериал "Легенда"
сериал «Легенда»

Рейтинг у нового исторического сериала «Легенда» с Эбру Шахин и Эдипом Тепели в главных ролях, на этой неделе показал рост в двух категориях.

В категории Тотал рейтинг вырос на 0,22%, в категории АВ снизился на 0,31%, а в последней категории ABC1 прибавил 0,25%.

Сразу скажем, что дела в категории АВ идут не очень, но с другой стороны телеканал ATV уже давно не делает ставку на образованную и богатую аудиторию, поэтому никаких проблем у проекта не будет. Кроме того, хорошие продажи сериала на цифровые платформы в арабские страны поддержат исторический проект продюсера Мехмета Боздага, которому закрытие в настоящий момент точно не грозит. 

К концу своего первого сезона сериал подходит с вполне приемлемыми цифрами, которые позволяют ему без проблем идти на второй сезон и уверенно смотреть в будущее.

сериал "Квартира невинных"
сериал «Квартира невинных»

Рейтинг последней серии психологического сериала «Квартира невинных», снова немного вырос только в двух категориях.

В Тотале рост составил 0,10%, в категории АВ рейтинг снизился на 0,05%, а в последней категории ABC1 вырос на 0,04%.

После блестящего первого сезона, второй сезон явно не принес создателям проекта желаемых результатов в рейтингах. Однако, несмотря ни на что, сериал подарил аудитории прекрасные актерские работы и сильную историю, оставшись в памяти зрителей как один из лучших образцов турецкой сериальной продукции последних лет. 

Финальная серия не показала большой рост, но и не стала провальной. Приятно видеть, что преданные зрители остались до конца со своим любимым сериалом. 

сериал "Всё о браке"
сериал «Всё о браке»

А вот новому драматическому сериалу «Все о браке» на этой неделе наконец повезло, его рейтинги выросли сразу во всех категориях.

В Тотале рост составил 0,08%, в категории АВ рейтинг поднялся на 0,58%, а в последней категории ABC1 увеличился на 0,17%.

Даже не смотря на этот рост, общие цифры во всех категориях продолжают оставаться меньше 3%, что безусловно довольно низкий показатель.

Как и ожидалось, сериал завершит свой показ в конце сезона и никакое продление ему не грозит. Хорошо, что телеканал Fox TV позволил сериалу оставаться в эфире и иметь возможность сделать логичный финал.

сериал "Доверенное"
сериал «Доверенное»

Рейтинг ежедневного драматического сериала «Доверенное», на этот раз показал падение во всех трех категориях.

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,47%, в категории АВ произошло падение на 0,48%, а в категории ABC1 рейтинг уменьшился на 0,37%.

ТОТАЛ:
1. Три сестры — 6.61% ⬆ 
3. Легенда — 5.26% ⬆
5. Отец — 3.87% ⬇
7. Квартира невинных — 3.42% ⬆ ФИНАЛ
14. Всё о браке — 2.20% ⬆
29. Доверенное — 1.24% ⬇ 

АВ:
1. Три сестры — 6.06%⬆
3. Квартира невинных — 4.34% ⬇ ФИНАЛ
4. Отец — 4.15% ⬇
7. Легенда — 3.09%⬇ 
9. Всё о браке — 2.67% ⬆
54. Доверенное — 0.75%⬇
 
ABC1:
1. Три сестры — 6.52%⬆ 
3. Отец — 4.70% ⬇
4. Легенда — 4.68%⬆ 
5. Квартира невинных — 4.66% ⬆ ФИНАЛ
11. Всё о браке — 2.40% ⬆ 
34. Доверенное — 0.92% ⬇ 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *