Эркан Петеккая на Каннском кинофестивале поймал вора! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

Известный актер Эркан Петеккая, в прошлом году играл главную роль персонажа комиссара отдела убийств Омера Дюрана, в драматическом сериале «Обещаю тебе/Sana Söz».

кадр из сериала "Обещаю тебе"
кадр из сериала «Обещаю тебе»

Партнершей Эркана Петеккая в сериале «Обещаю тебе», сыгравшая главную женскую роль была известная актриса Нехир Эрдоган.

К сожалению из-за низких рейтингов этот сериал довольно быстро завершил свой показ, сделав финал уже на 7-й серии в эфире телеканала Star TV.

Эркан Петеккая и Нехир Эрдоган
Эркан Петеккая и Нехир Эрдоган

В этом году Эркан Петеккая, приехал на 75-й Каннский международный кинофестиваль с фильмом «Несмотря ни на что».

Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

К сожалению для актера поездка в Канны не обошлась без неприятностей. Эркан Петеккая на Каннском кинофестивале собственноручно поймал вора!

Из этой криминальной истории мог бы получиться достойный сюжет для фильма или сериала. 

Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

Известного турецкого актера Эркана Петеккая чуть самого не задержали во Франции, куда он отправился на 75-й Каннский кинофестиваль.

На следующий день после мировой премьеры фильма «Несмотря ни на что» на Каннском кинофестивале исполнитель главной роли Эркан Петеккая поймал вора и передал его полиции.

Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

Он пробежал 300 метров

Посидев некоторое время в ресторане, Эркан Петеккая шел от фестивальной площадки к стоянке такси, чтобы вернуться в отель, когда у него зазвонил телефон.

Известный актер, разговаривавший по телефону на ходу, в это время стал мишенью грабителя. Вор выхватил телефон из рук Эркана Петеккая и побежал прочь!

Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

Эркан Петеккая, который ненадолго удивился такому событию, погнался за вором, несмотря на то, что это было очень людное место, он поймал его после погони около 300 метров.

Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

Эркан Петеккая использовал следующие слова в своем заявлении после данного инцидента: «Здесь такое многолюдное место… Я преследовал вора, петляя среди людей. Я не знал, что могу так быстро бегать.

Я поймал вора, хотя он был маленьким мальчиком. Я сказал: «Если тебе нужны деньги, Я дам тебе их», я протянул ему 50 евро и попросил свой телефон. Я сказал: «Возьми эти деньги и отдай мне мой телефон».

Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

Полицейские подумали, что я вру!

Прибывшая на место происшествия полиция, сначала не могла поверить, что господин Эркан Петеккая смог проделать столь невероятный спринт и ему даже пришлось доказывать, что это его телефон, и вор на самом деле молодой человек, а не он сам.

Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

Эркан Петеккая продолжил свой рассказ следующим образом: «Я сказал полиции, что дал 100 евро, потому что ему нужны были деньги, но он до сих пор не вернул мой украденный телефон.

Полиция сначала подумала, что телефон мне не принадлежит. Какое-то время я показывал мои фотографии в фотогалерее. Затем они дали мне мой телефон.

Так же, я сказал, что у него в кармане было две купюры по 50 евро, и я попросил их назад, два по 50 евро. Деньги тоже вернули».

Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

К сожалению это не первый неприятный криминальный случай произошедший с турецкими актерами в Каннах.

Нилпери Шахинкая
Нилпери Шахинкая

Как мы уже писали ранее, у актрисы Нилпери Шахинкая была украдена сумка в которой были ценные вещи, включая деньги, удостоверение личности и паспорт.

Актрисе пришлось обратиться в ближайшее турецкое консульство в Марселе, где ей выдали временный паспорт, для того что бы она смогла вернуться на родину.

Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *