Команда сериала Азиз отметила завершение первого сезона! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
актеры и съемочная команда сериала "Азиз"
актеры и съемочная команда сериала «Азиз»

Совсем недавно, в пятницу 3 июня 2022 года в эфире телеканала Show TV вышла на экраны 28-я серия популярного драматического сериала «Азиз/ Aziz«, которая завершила показ первого сезона этого сериала.

Изображение

Успешный сериал «Азиз» телеканала Show TV в этом сезоне, благодаря хорошему актерскому составу и интересному сюжету смог быстро найти своих постоянных зрителей.

Напомним, что драматический сериал «Азиз» выходил в эфир со своей новой серией каждую пятницу.

Изображение

В главных ролях в драматическом сериале «Азиз» играли известные актеры: Мурат Йылдырым, Дамла Сонмез и Симай Барлас.

Кроме главных героев в сериале «Азиз» так же принимали участие следующие актеры: Ахмет Мюмтаз Тайлан, Элиф Сонмез, Фырат Таныш, Гювен Мурат Акпынар, Айтен Сойкёк, Фюсун Демирель, Мераль Четинкая, Сюзан Кардеш, Эрен Хаджисалихоглу, Баран Акбулут, Беркай Акын и Хайдар Кёйель.

Премьера драматического сериала «Азиз» состоялась 5 ноября 2021 года на телеканале Show TV и прошла довольно успешно.

Сериал буквально с первой серии смог завоевать зрительскую любовь и привлек к себе большое внимание.

По традиции, после завершения сезона, вся съемочная команда сериала «Азиз» дружно отметила это событие.

Актеры и официальная страница сериала «Азиз» в своих аккаунтах в социальных сетях опубликовали фотографии с этого праздника.

Как и положено любому торжеству, не обошлось без красивого праздничного торта. Вернее даже четырех тортов, которые были специально изготовлены к этому мероприятию, повторив названия сериала в виде больших украшенных кремом букв A, Z, I, S.

Примечательно, что на праздник в честь завершения первого сезона сериала «Азиз» была приглашена Дамла Сонмез.

Актриса Дамла Сонмез игравшая в сериале «Азиз» одного из главных персонажей по имени Дильруба покинула сериал за не сколько серий до финала первого сезона, в связи с завершением сюжетной линии своего персонажа.

Тем не менее, Дамла Сонмез, также присутствовала на этом празднике, еще раз подтвердив, что на съемочной площадке сериала «Азиз» царила очень хорошая и дружелюбная атмосфера.

Поэтому с такой командой ей не хотелось расставаться и всегда приятно встретиться вновь.

Задув свечи на тортах под аплодисменты съемочной команды, главные актеры сериала «Азиз» — Мурат Йылдырым, Дамла Сонмез и Симай Барлас, вместе с режиссерами разрезали эти кулинарные шедевры.

После завершения показа, съемочная группа сериала «Азиз» ушла на летние каникулы и встретится со зрителями уже в новом телевизионном сезоне, который начнется осенью, в сентябре этого года 

Наверняка новость о финале первого сезона расстроила многих зрителей сериала «Азиз», которые не хотели бы с ним прощаться на такой долгий срок.

Теперь им остается только набраться терпения и дождаться сентября, когда популярный драматический сериал «Азиз» вновь выйдет на экраны уже со своим вторым сезоном.

Изображение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *