
Сегодня вечером, в понедельник 6 июня 2022 года в эфире телеканала Fox TV выйдет новая, долгожданная 145-я серия популярной мелодрамы «Запретный плод/Yasak Elma».
В главных ролях: Шевваль Сам, Эда Эдже, Берк Октай, Биран Дамла Йылмаз и Мурат Айген.
И сейчас мы вам расскажем, что произойдет в этой серии:

Неожиданно для всех Седаи назвал себя родным братом Чагатая Куюджу и это произвело на всех огромный эффект.
Йылдыз была очень удивлена, ведь она даже не подозревала о том, что у Чагатая есть такой родственник.

Но Доган заявил Йылдыз, что половина всего принадлежащего Чагатаю, теперь будет принадлежать Седаи.

Йылдыз сразу поинтересовалась, в курсе ли таких событий Эндер или ей только предстоит все узнать?
В свою очередь Эндер отправила сообщение Седаи и собирается отправиться вместе с ним на ужин.

Неужели она теперь решила выйти замуж за Седаи? Вскоре повсюду распространяются слухи, что на самом деле Седаи родной брат Чагатая и многим с большим трудом в это верится.

Об этом также становится известно Хандан и она решила лично спросить у Седаи, действительно ли это правда?
После того как Седаи это подтвердил, то Хандан сообщила, что всегда была и будет на его стороне.

Седаи считает, что он должен находиться под полной защитой или же его просто заживо съедят.

Доган посоветовал Седаи подать иск о наследстве против Чагатая, а он в свою очередь окажет ему в этом деле полную поддержку.
На всеобщее обозрение была выставлена видеозапись показаний одной женщины.

Она утверждала, что Доган заплатил ей деньги, а вернее сделал это через своего человека.

Доган был абсолютно не готов к такому развитию событий и поэтому он собирается действовать решительней.
Ему необходимо навсегда избавиться от Чагатая и он хочет кардинально решить эту проблему!
Йылдыз и Эндер повергает в шок новость о том, что Хандан становится новым совладельцем фирмы. Отныне Хандан настроена решительно покончить с Йылдыз и Эндер.
Чагатай понимает, что за всем произошедшим стоит Доган. Поэтому он так же готовится нанести ему серьезный удар!
