С Днем рождения, Кенан Имирзалыоглу! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Кенан Имирзалыоглу
Кенан Имирзалыоглу

Сегодня свой День рождения отмечает известный турецкий актёр Кенан Имирзалыоглу, хорошо знакомый зрителям благодаря своей главной роли персонажа Эзель, в одноименном драматическом сериале «Эзель/Ezel», ему исполнилось 48 лет!

Наши поздравления и наилучшие пожелания!!!🎁

Кенан Имирзалыоглу
Кенан Имирзалыоглу

Кенан Имирзалыоглу родился 17 июня 1974 года в столице Турции городе Анкара. У его предков богатая родословная, которая восходит к древнему государству Узун Хасан.

После окончания средней школы, будущий актер Кенан Имирзалыоглу поступил в Технический университет Йылдыз на математический факультет.

Кенан Имирзалыоглу
Кенан Имирзалыоглу

В 1997 году Кенан Имирзалыоглу принял участие в престижном конкурсе красоты «Лучшая модель Турции» и занял на этом конкурсе первое место!

В том же году Кенан Имирзалыоглу участвовал представляя Турцию в международном конкурсе «Лучшая модель мира» и победил.

Кенан Имирзалыоглу
Кенан Имирзалыоглу

После победы в этих престижных конкурсах Кенан Имирзалыоглу привлек внимание Османа Синава, известного продюсера и сценариста.

И получил в 1998 году свою первую роль персонажа Юсуфа в телесериале Османа Синава под названием «Сумасшедшее сердце» сразу в качестве ведущего актера.

Кенан Имирзалыоглу
Кенан Имирзалыоглу

В настоящее время, Кенан Имирзалыоглу уже почти три года не появлялся на экранах и его поклонники давно ждут возвращение своего любимого актера.

Кстати, говорить, что Кенан Имирзалыоглу отсутствует на экранах, не совсем верно, он еженедельно встречается со зрителями, но в другом амплуа!

Кенан Имирзалыоглу ведущий тв викторины "Кто хочет стать миллионером"
Кенан Имирзалыоглу ведущий тв викторины «Кто хочет стать миллионером»

Актер уже в течении двух лет является успешным ведущим турецкого варианта популярной телевизионной викторины «Кто хочет стать миллионером».

Кенан Имирзалыоглу
Кенан Имирзалыоглу

Из личной жизни актера известно, что Кенан Имирзалыоглу женился на актрисе Синем Кобал 14 мая 2016г.

Торжество состоялось в Эгейском море на острове Джунда.

Синем Кобал и Кенан Имирзалыоглу
Синем Кобал и Кенан Имирзалыоглу

В этом году Кенан Имирзалыоглу и Синем Кобал стали родителями во второй раз. 

Синем Кобал 16 мая 2022 года рано утром родила девочку в частной больнице в Таксиме, Стамбул, которую счастливые родители назвали Лейлой.

Кенан Имирзалыоглу, стал известным и популярным благодаря своим ролям в следующих сериалах: «Алеф», «Фатих Завоеватель», «Сумерки«, «Сумасшедшее сердце», «Боль жизни», «Эзель», «Дядя Кара» и «Мехмед завоеватель мира».

Кенан Имирзалыоглу
Кенан Имирзалыоглу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *