Акын Акынозю с верными четвероногими друзьями! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Акын Акынозю
Акын Акынозю

Известный актер Акын Акынозю, в этом году играл главную роль персонажа по имени Джемаль, в новом драматическом сериале «Игра моей судьбы / Kaderimin Oyunu».

кадр из сериала "Игра моей судьбы"
кадр из сериала «Игра моей судьбы»

Как мы уже писали ранее, руководство телеканала Star TV хотело продлить сериал «Игра моей судьбы» на второй сезон и даже официально объявило эту новость.

Но, быстро падающие рейтинги внесли свои коррективы в это решение и в итоге, драматический сериал «Игра моей судьбы» 17 июня 2022 года завершил свой показ, сделав финал на 26-й серии в эфире телеканала Star TV.

кадр из сериала "Игра моей судьбы"
кадр из сериала «Игра моей судьбы»

Партнершей Акына Акынозю в сериале «Игра моей судьбы» была известная актриса Ойкю Караель.

По мнению многих зрителей, актеры Акын Акынозю и Ойкю Караель смогли создать на экранах красивую пару и если бы сценарий был более динамичным, то сериал «Игра моей судьбы» наверняка продолжил бы свою трансляцию.

кадр из сериала "Игра моей судьбы"
кадр из сериала «Игра моей судьбы»

В своем аккаунте в социальных сетях Акын Акынозю опубликовал новое фото с верными четвероногими друзьями и подписал его так: «За счастливые праздники, на которых росла наша семья и счастье!»

Подписчики актера поблагодарили Акына Акынозю за такое красивое поздравление с праздником и его новое фото очень быстро собрало десятки тысяч лайков и сотни комментариев!

кадр из сериала "Игра моей судьбы"
кадр из сериала «Игра моей судьбы»

Свою первую главную роль Акын Акынозю сыграл в популярном драматическом сериале «Ветреный / Hercai», который выходил на экраны в период с 2019 по 2021 годы.

Акын Акынозю и Эбру Шахин в сериале "Ветреный"
Акын Акынозю и Эбру Шахин в сериале «Ветреный»

Акын Акынозю, сразу стал известным и узнаваемым благодаря своему участию в популярном сериале «Ветреный», в котором он великолепно сыграл главного персонажа по имени Миран, вместе с актрисой Эбру Шахин сыгравшей главного женского персонажа Рейян.

Сериал «Ветреный» завершил свой показ 25 апреля 2021 года, когда в эфире телеканала ATV вышла заключительная 69-я серия этого сериала и он попрощался со своими зрителями.

Завершив свой показ на родине, драматический сериал «Ветреный» с успехом продолжает свой показ во многих зарубежных странах.

Акын Акынозю
Акын Акынозю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *