Эбру Айкач сыграет мать героини Неслихан Атагюль в сериале В конце ночи • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Эбру Айкач
Эбру Айкач

Известная турецкая актриса Эбру Айкач в этом году возвращается на экраны с интересной ролью в новом драматическом сериале «В конце ночи / Gecenin Ucunda».

Эбру Айкач
Эбру Айкач

Главную роль Маджиде в новом сериале «В конце ночи» будет играть известная и популярная турецкая актриса Неслихан Атагюль.

Актриса Эбру Айкач в сериале «В конце ночи» сыграет мать героини Неслихан Атагюль, ее персонажа будут звать Шермин.

Эбру Айкач
Эбру Айкач

Последний раз Эбру Айкач была на экранах в 2020 году в комедийном романтическом сериале «Любовь на крыше», сыграв в нем персонажа Гюльриз Авджи.

Главные роли в этом сериале играли актеры Фуркан Андыч и Эзги Шенлер, а после ухода Эзги Шенлер главную женскую роль стала играть Селин Шекерджи.

Эбру Айкач
Эбру Айкач

Эбру Айкач родилась 7 февраля 1975 года в городе Маниса, Турция. Она окончила Университет Джеляль Баяр, факультет физической культуры и спорта. 

Со временем Эбру Айкач, очень серьезно заинтересовалась телевидением и актерским мастерством, не став заниматься той профессией, на которую училась в университете.

Эбру Айкач
Эбру Айкач

Эбру Айкач начала свою кинематографическую карьеру в 2004 году, сыграв в сериале «Время дождя».

В 2005 году Эбру Айкач дебютировал в кинофильме «Даббе», он считается одной из самых страшных постановок турецкого кинематографа.

Эбру Айкач
Эбру Айкач

Известность и популярность Эбру Айкач принесла ключевая роль Серап в драматическом сериале «Не отпускай мою руку», сериал выходил на экраны с 2018 по 2019 годы.

Кстати, в этом сериале Эбру Айкач так же играла роль матери главного героя Дженка, которого сыграл Альп Навруз.

Когда появилась новость о том, что Эбру Айкач будет играть роль матери героини Неслихан Атагюль в новом сериале «В конце ночи», пользователи социальных сетей пошутили: «Эбру Айкач — заслуженная мать турецких сериалов».

Эбру Айкач
Эбру Айкач

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *