Мелис Сезен удивила фотошопом с ногами! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Мелис Сезен
Мелис Сезен

Известная актриса Мелис Сезен, в этом году играла одного из главных персонажей по имени Дерин, в популярном драматическом сериале «Неверный / Sadakatsiz».

кадр из сериала "Неверный"
кадр из сериала «Неверный»

Кроме Мелис Сезен главные роли в сериале «Неверный» так же играли известные актеры Джансу Дере и Джанер Джиндорук.

Съемки драматического сериала «Неверный» уже завершены, а финальная серия вышла на экраны телеканала Kanal D вечером 25 мая 2022 года.

Мелис Сезен
Мелис Сезен

Сразу после завершения съемок в сериале «Неверный» Мелис Сезен взяла долгожданный отпуск и улетела отдыхать в экзотические края где круглый год лето, на тропический остров Бали.

После индонезийского острова Бали, Мелис Сезен решила продолжить отдых в Чешме и в своем аккаунте в социальных сетях поделилась позами, которые она сделала, лежа на шезлонге.

Мелис Сезен
Мелис Сезен

Наслаждаясь солнцем, Мелис Сезен публиковала эти моменты в своем аккаунте. Одна деталь на фотографиях 25-летней актрисы, сразу оказалась темой дня.

Размер ноги известной актрисы сразу привлек большое внимание и эти фото были засыпаны комментариями подписчиками Мелис Сезен.

Мелис Сезен
Мелис Сезен

Ноги Мелис Сезен стали предметом обсуждения в социальных сетях. Некоторые пользователи социальных сетей пытались угадать номер ноги Мелис Сезен.

Поклонники актрисы с удивлением написали: «Какой размер ноги у нашей сестры?», «Ноги на 45 размер», «Ноги 48-го размера, кажется…», «Когда я пробовала фотошопить, мои ноги стали 45!».

Мелис Сезен
Мелис Сезен

Все сошлись на мнении, что Мелис Сезен не очень удачно поработала с фотошопом и удивила размером ноги!

Мелис Сезен
Мелис Сезен

Мелис Сезен стала известной после успешно сыгранной роли в сериалах «Если бы я стал облаком» и «Лезвие ножа».

Популярность и славу актрисе принесла роль  Ясемин в популярном драматическом сериале «Пятно / Leke», в котором главную мужскую роль играл известный актер Бурак Севинч.

Мелис Сезен
Мелис Сезен

В дальнейшем Мелис Сезен закрепила свой успех получив предложения о своем участии во многих популярных проектах.

Так же Мелис Сезен известна зрителям по своим ролям в следующих сериалах: «Неверный», «Независимость или смерть», «Любимое прошлое», «Пятно», «Черная жемчужина» и «Иногда жизнь прекрасна».

Мелис Сезен
Мелис Сезен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *