10 самых популярных турецких актрис в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актрис

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 26 июля 2022 года по 1 августа 2022 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актрис.

Озге Ягыз
Озге Ягыз

Первое место на прошлой неделе заняла известная актриса Озге Ягыз, из популярного драматического сериала «Отец» играющая в нем одного из главных персонажей по имени Бюшра

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 41 900 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 26 июля 2022 года по 1 августа 2022 года.

Эбру Шахин
Эбру Шахин

На втором месте оказалась известная актриса Эбру Шахин, из популярного исторического сериала «Легенда» играющая в нем главную роль персонажа Аккыз.

У этой актрисы результат за прошлую неделю хорошо вырос и составил 41 300 упоминаний о себе в социальных сетях.

Джемре Байсель
Джемре Байсель

На третьем месте оказалась известная актриса Джемре Байсель, из нового, летнего романтического сериала «Красивее чем ты» играющая в нем главную роль персонажа Эфсун.

У этой актрисы результат за прошлую неделю немного уменьшился и составил 33 200 упоминаний о себе в социальных сетях.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

На четвертое место переместилась молодая актриса Рабия Сойтюрк, играющая главного персонажа по имени Эким, в новом, летнем, драматическом сериале «Услышь меня».

У этой актрисы результат за прошлую неделю увеличился и составил 24 600 упоминаний о себе в социальных сетях.

Су Бурджу Джошкун
Су Бурджу Джошкун

На пятое место поднялась молодая актриса Су Бурджу Джошкун, играющая одного из главных персонажей по имени Асийе, в популярном драматическом сериале «Мои братья».

У этой актрисы результат за прошлую неделю уменьшился и составил 19 500 упоминаний о себе в социальных сетях.

Чагла Шимшек
Чагла Шимшек

Чагла Шимшек, молодая актриса играющая одного из главных персонажей по имени Хазал, в популярном драматическом сериале «Пыльный воротник» или «Тозлуяка».

Актриса на прошлой неделе опустилась на шестое место, с результатом 15 300 упоминаний.

Севда Эргинджи
Севда Эргинджи

Севда Эргинджи, известная актриса играющая главного персонажа по имени Зейнеп, в новом, летнем, романтическом сериале «Я спрятал тебя в своем сердце».

Актриса на прошлой неделе оказалась на седьмом месте, с результатом 12 500 упоминаний.

Туба Бюйюкюстюн
Туба Бюйюкюстюн

Туба Бюйюкюстюн, известная актриса сыгравшая главную роль персонажа по имени Ада в новом драматическом сериале «Другое Я» или «Оливковое дерево».

Актриса на прошлой неделе оказалась на восьмом месте, с результатом 9 800 упоминаний.

Озге Торер
Озге Торер

На девятом месте оказалась молодая актриса Озге Торер, играющая одного из ключевых персонажей по имени Бала Хатун, в популярном историческом сериале «Основание Осман».

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 8 400 упоминаний о себе в социальных сетях.

Илайда Алишан
Илайда Алишан

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актрис в социальных сетях на прошлой неделе молодая актриса Илайда Алишан, из нового, романтического сериала «Ты полюбишь» играющая в нем главную роль персонажа по имени Асья.

Она оказалась на десятом месте, с результатом 7 000 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе в период с 26 июля 2022 года по 1 августа 2022 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *