Берен Саат напугала своих поклонников! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Берен Саат
Берен Саат

Известная и популярная актриса Берен Саат, игравшая в прошлом году главную роль в мистическом сериале «Дар / Atiye», на днях была на концерте своего супруга музыканта Кенана Догулу.

Берен Саат и Кенан Догулу
Берен Саат и Кенан Догулу

После концерта своего мужа, Берен Саат сфотографировалась с поклонниками и разместила эти фото в своем аккаунте в социальной сети.

Деталь на фотографии Берен Саат сразу привлекла большое внимание и напугала её поклонников. 

Берен Саат

Сразу появились слухи, что с актрисой Берен Саат с повязкой на ноге якобы произошел несчастный случай на съемочной площадке нового фильма «Последний звонок в Стамбул».

Однако, позже стало известно, Берен Саат перебинтовала колено вовсе не из-за травмы, а из-за мышечных болей.

Берен Саат
Берен Саат

Таким образом, стало понятно, что к счастью, никаких серьезных проблем со здоровьем у актрисы нет.

Кыванч Татлытуг и Берен Саат
Кыванч Татлытуг и Берен Саат

В ближайшее время Берен Саат отправится в Нью-Йорк на съемки фильма «Последний звонок в Стамбул», где ее партнером снова будет известный актер Кыванч Татлытуг.

Как многие знают, Берен Саат и Кыванч Татлытуг играли главные роли персонажей Бихтер и Бехлюль в популярном драматическом сериале «Запретная любовь /Aşk-ı Memnu».

Кыванч Татлытуг и Берен Саат в сериале "Запретная любовь"
Кыванч Татлытуг и Берен Саат в сериале «Запретная любовь»

Сериал «Запретная любовь» оставил огромный след в турецком кинематографе и продолжает удивлять высокими рейтингами при повторных показах.

Красивая пара Берен Саат и Кыванч Татлытуг, чью экранную гармонию высоко оценили и зрители и критики, спустя долгие годы будут снова играть вместе и эта новость сильно обрадовала поклонников актеров!

Берен Саат
Берен Саат

Берен Саат начала свою актерскую карьеру в 2004 году, сыграв персонажа Нермин в сериале «В нашей любви есть погибель».

Далее последовали роли в нескольких фильмах и сериалах. Но настоящий успех пришёл к Берен Саат в 2008 году после исполнения роли Бихтер в сериале «Запретная любовь».

Затем актриса сыграла главную роль Фатмагюль в драматическом сериале «В чём вина Фатмагюль?». Тем самым подтвердив звание одной из лучших турецких актрис. За эту роль Берен Саат получила очень много премий и наград.

Берен Саат
Берен Саат

Один комментарий к “Берен Саат напугала своих поклонников!”
  1. В чем вина Фатмагюль, роль Саат прказалась скучной и нудной, еле-еле досмотрела до конца. А концовку придумали вообще чёрте что.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *