Фахрие Эвджен в шляпе и темном купальнике каталась на яхте! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Продолжается летний отдых известной турецкой актрисы Фахрие Эвджен, которая вместе сыном Караном и мужем Бураком Озчивитом ежегодно проводит каникулы на побережье Эгейского моря на своей вилле в Бодруме.

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Всегда восторгая поклонников, Фахрие Эвджен очень активно пользуется социальными сетями и недавно порадовала своих многочисленных подписчиков, которых у нее уже 13 миллионов человек новыми фото.

Фахрие Эвджен с удовольствием позировала в шляпе и темном купальнике, когда каталась на яхте!

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Новые летние фото актрисы за короткое время собрали почти 750 тысяч лайков и более 16 тысяч комментариев!

Как мы уже писали ранее, Фахрие Эвджен ожидает рождение второго ребенка и внимательные пользователи социальных сетей заметили немного округлившийся живот актрисы, который она деликатно не стала показывать.

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Известная актриса Фахрие Эвджен, в этом году играла главную роль персонажа по имени Акча в популярном историческом сериале «Альпарслан: Великие Сельджуки / Alparslan Büyük Selçuklu«.

Это была первая роль актрисы после почти четырехлетнего перерыва, связанного с беременностью и родами сына Карана Озчивита.

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Партнером Фахрие Эвджен и исполнителем главной мужской роли персонажа Альпарслана в историческом сериале «Альпарслан: Великие Сельджуки» был известный актер Барыш Ардуч.

В финальной серии первого сезона популярного исторического сериала «Альпарслан: Великие Сельджуки», которая транслировалась 30 мая 2022 года на телеканале TRT1 Фахрие Эвджен покинула этот сериал, в связи с завершением сюжетной линии своего персонажа. Тяжело раненная Акча погибает на руках Альпарслана.

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен родилась 4 июня 1986 года в городе Золинген, Германия, федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия. 

Фахрие Эвджен начинала свою актерскую карьеру, сыграв роль Пынар в драматическом сериале «Никогда не забывай».

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Затем Фахрие Эвджен получила роль Неджлы Текин в популярном драматическом сериале «Листопад».

В дальнейшем Фахрие Эвджен успешно сыграла в следующих сериалах: «До самой смерти», «Курт Сеит и Александра», «Королек-птичка певчая» и «Лживая весна».

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *