Джейхун Менгироглу стал номинантом 100 самых красивых лиц по версии TC Candler • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Джейхун Менгироглу
Джейхун Менгироглу

Известный актер Джейхун Менгироглу хорошо знакомый зрителям по своей роли персонажа по имени Дениз в сериале «Вдребезги / Paramparça», в этом году играл персонажа Экина в популярном мелодраматическом сериале «Запретный плод / Yasak Elma».

Джейхун Менгироглу
Джейхун Менгироглу

В прошлом году актер Джейхун Менгироглу играл ключевую роль персонажа Эмира Карахуна в новом драматическом сериале «Наша тайна / İkimizin Sırrı».

К сожалению, из-за низких рейтингов сериал «Наша тайна» довольно быстро завершил свой показ, 10 октября 2021 года в эфире телеканала ATV вышла заключительная 10-я серия этого сериала.

На днях актер снова привлек к себе большое внимание! Внешность Джейхуна Менгироглу оценили по достоинству, недавно появилась новость, которая сильно обрадовала его многочисленных поклонников.

Джейхун Менгироглу стал кандидатом на попадание в список 100 самых красивых лиц 2022 года по версии TC Candler.

кадр из сериала "Запретный плод"
кадр из сериала «Запретный плод»

Стоит сказать, что теперь в известный список TC Candler 100 самых красивых лиц внесены изменения.

Если раньше голосование было бесплатным, то теперь за кандидатов на самое красивое лицо мира можно будет проголосовать не только бесплатно, как и раньше, так и платно.

В случае платной поддержки, это будет Patreon nomination, любимый актер гарантировано попадет в список.

Именно в платный список 100 самых красивых лиц и попал известный актер Джейхун Менгироглу, то есть за включение актера в список заплатили его поклонники.

На фото таких номинантов, кроме логотипа самого TC Candler обозначается и Patreon nomination.

Благодаря своей красивой внешности, будущий актер начинал свою карьеру в качестве модели. В 2011 году Джейхун Менгироглу впервые вышел на подиум.

В дальнейшем Джейхун Менгироглу принял участие во многих показах мод и съемках различных каталогов за пределами Турции. Джейхун Менгироглу, работал моделью в агентстве в Нью-Йорке.

Впервые на экранах Джейхун Менгироглу появился в 2015 году в роли ключевого персонажа по имени Эрен Юксель романтическом сериале «Имя Счастье / Adı Mutluluk».

Молодого актера заметили и в дальнейшем Джейхун Менгироглу сыграл в следующих фильмах и сериалах: «Запретный плод», «Наша тайна», «Вдребезги», «Сон», «Мария и Мустафа» и «Имя Счастье».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *