Самые популярные сериальные пары с 14 сентября по 21 сентября 2022 года • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Самые популярные сериальные пары
Самые популярные сериальные пары

По данным мониторинга социальных сетей Somera, на прошлой неделе с 14 сентября по 21 сентября 2022 года самыми популярными сериальными парами стали следующие персонажи:

Онур Сеит Яран и Су Бурджу Джошкун
Онур Сеит Яран и Су Бурджу Джошкун

На первом месте продолжает оставаться красивая молодая пара — Асийе и Дорук из популярного драматического сериала «Мои братья«.

С замечательным результатом за прошлую неделю 1 230 453 упоминаний. В главных ролях в этом сериале играют молодые актеры: Онур Сеит Яран и Су Бурджу Джошкун.

Реджеп Уста и Мелис Минкари
Реджеп Уста и Мелис Минкари

На второе месте поднялась еще одна молодая пара пара — Айбике и Берк из популярного драматического сериала «Мои братья«.

С хорошим результатом за прошлую неделю 1 014 965 упоминаний. В главных ролях в этом сериале играют молодые актеры: Реджеп Уста и Мелис Минкари.

Лизге Кёмерт и Йигит Кочак
Лизге Кёмерт и Йигит Кочак

На третьем месте оказалась еще одна молодая пара пара — Сюсен и Омер, персонажи из популярного драматического сериала «Мои братья«, с результатом 765 101 упоминание.

Этих ключевых персонажей в сериале играют молодые актеры: Лизге Джёмерт и Йигит Кочак.

Рабия Сойтюрк и Джанер Топчу
Рабия Сойтюрк и Джанер Топчу

На четвертом месте оказалась молодая, красивая пара — Эким и Канат из нового, летнего, драматического сериала «Услышь меня«, с результатом 278 763 упоминаний.

В главных ролях в этом сериале играют молодые актеры: Рабия Сойтюрк и Джанер Топчу.

Серра Пиринч и Хактан Завлак
Серра Пиринч и Хактан Завлак

Пятое место занимает еще одна молодая пара — Зейно и Чагры из нового драматического сериала «Пыльный воротник» или «Тозлуяка», с результатом за прошлую неделю с 14 сентября по 21 сентября 2022 года — 198 104 упоминаний о себе в социальных сетях.

Этих ключевых персонажей в сериале играют молодые актеры: Серра Пиринч и Хактан Завлак.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *