
Сегодня вечером, в пятницу 23 сентября 2022 года, в эфире телеканала Star TV состоится большая премьера первой серии нового, драматического сериала «Зимородок / Yalı Çapkını«.
Главные роли в новом драматическом сериале «Зимородок» будут играть молодые, но уже известные актеры Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир.
И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

Ферит вырос избалованным молодым человеком, который привык к тому, что может легко получить все, что только пожелает.
Его дедушка Халис Ага очень богатый и влиятельный человек, который до этого привык во всем потакать своему внуку.

Фериту очень нравится проводить время в непонятных компаниях, он постоянно озабочен только развлечениями.

Такая жизнь самого молодого человека вполне устраивает и он совершенно ничего не собирается в ней менять.
У Ферита есть девушка по имени Пелин, с которой он давно в отношениях, но он не знакомил ее со своей семьей и пока не собирается с ней связывать свою жизнь.

Но однажды, происходит событие, которое заставляет Халиса Агу взглянуть иначе на воспитание своего внука.

Ведь он его единственный наследник, и если Ферит и дальше будет продолжать подобный образ жизни, то в итоге это ни к чему хорошему не приведет.

Когда в дом Халиса Аги приехали полицейские с обыском, то он сразу понял, что это событие произошло по причине каких-то неправильных дел его собственного внука.

И на этом терпение мужчины лопнуло. Теперь он намерен взяться, как следует за его воспитание.

Он принял решение о том, что женит своего внука. Халис Ага хочет выбрать подходящую невесту для Ферита из своих родных мест, и для этого оправляет в Газиантеп свою невестку Ифакат. Ей среди прочих претенденток показывают молодую и очаровательную девушка по имени Суна.
Суна живет вместе с мамой и младшей сестрой Сейран в доме отца и тети Хаттуч. Но живут они там на правах прислуги, выполняя по дому абсолютно всю работу, они никогда не садятся за общий стол вместе с отцом и тетей.

В буквальном смысле они доедают на кухне то, что не съели их родственники, а конфеты, шоколад и другие ценные продукты находятся в шкафу под замком, ключ хранится у тети.
В этой ситуации Суна хочет как можно быстрей избавиться от этого дома, а самый простой способ — это выйти замуж. А вот Сейран считает, что это будет не самый умный поступок.

Ферит с родителями приезжает в Газиантеп, что бы познакомиться с семьей девушки и если все понравится сразу сделать помолвку.
Гуляя по городу Ферит и Сейран случайно столкнулись в магазине и девушка ему сразу понравилась. Продавец обратился к ней по имени и Ферит узнал, как ее зовут.
Вечером, придя в особняк к своей будущей невесте Ферит вместе с семьёй ждали когда Суна по обычаю принесет всем кофе. Но Суна сильно переволновалась и у нее тряслись руки.

Переживая, что сестра не донесет поднос, Сейран сама все отнесла на второй этаж прямо до двери.
Волнение Суны не прошло и в итоге она при гостях все-таки упустила поднос с кофе, который с грохотом упал на пол.
Сейран тут же забежала помочь собрать чашки и Ферит сразу узнал девушку из магазина.
В этот момент Ферит принял важное решение, которое многих удивило, а Сейран шокировало!
