Рабия Сойтюрк на обложке журнала Women's Shine, новая фотосессия и большое интервью! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

Молодая, но уже известная актриса Рабия Сойтюрк в этом году продолжает играть главного персонажа по имени Эким в новом, летнем, драматическом сериале «Услышь меня / Duy beni».

Этот сериал выходит в эфир со своей новой серией каждый четверг на телеканале Star TV.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

Недавно, Рабия Сойтюрк снова привлекла к себе большое внимание, актриса украсила собой обложку сентябрьского номера глянцевого журнала Women’s Shine.

Кроме этого, Рабия Сойтюрк приняла участие в новой, интересной фотосессии для этого журнала и дала большое интервью!

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

Какое у тебя было детство, в какой семье ты выросла?

У меня было очень приятное детство, меня воспитывали в духе того, как важно любить и быть любимой. Я действительно думаю, что мне очень повезло с этим.

Какие лучшие моменты ты помнишь из своего детства?

Когда мама купила мне пару красных туфель в виде кроликов и нашла меня в них, когда я пряталась дома.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

Что сейчас больше всего занимает твои мысли?

Я думаю, что в эти дни мне не следует делать всё, что я думаю…

В тот момент, когда кто-то спрашивает: «Счастливы ли вы?», ты чувствуешь несколько секунд сомнения, как будто перебираешь недостатки… Что бы ты ответила, если бы я спросила тебя прямо сейчас: «Ты счастлива?».

Слава Богу, я счастлива, я стараюсь быть всё счастливее и счастливее. Всегда нахожу для себя что-то, чему можно порадоваться. Думаю, что несчастье не подходит для меня и моей энергии.

Рабия Сойтюрк

Какое соглашение ты заключила с жизнью? Например, просишь ли ты о чем-то, и жизнь дает тебе это, ставишь ли ты перед собой цель, упорно трудишься на этом пути и достигаешь ее?

Я мечтаю и стремлюсь к тому, что я хочу, чтобы произошло.

Для актера каждый новый персонаж означает новое путешествие. Я уверена, что каждый из персонажей, которых ты играешь, что-то добавляет к тебе. Что ты получишь, если посмотришь на жизнь с точки зрения другого персонажа?

Это помогает мне лучше сопереживать. Когда я играю разных персонажей, смотрю на жизнь их глазами, потому что иногда живу как они.

Я во всем ищу причинно-следственную связь и всегда стараюсь смотреть на это именно так.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

Что для тебя является самой большой проблемой — понять себя в новой роли или в создании персонажа?

Травмы и слабости персонажей бросают мне вызов. Я стараюсь запечатлеть его с натуры, потому что хочу увидеть его с более реалистичной стороны.

Есть ли среди того, что принесла тебе актерская профессия, какие-то осознания, которые тебя больше всего радуют, осознания, о которых ты говоришь: «Если бы я не стала актрисой, у меня не было бы этой точки зрения»?

Я думаю, что в обычной жизни мы не придаем этому слишком большого значения. Самое прекрасное, что принесло мне актерство, — это возможность смотреть в глаза людям и видеть там что-то.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

Когда появляется новый проект, как ты решаешь, принимать в нем участие или нет? Есть ли кто-то конкретный, с кем ты советуешься?

Конечно, есть. Мой менеджер, который управляет моей карьерой, и моя мама, у которой есть лучшие идеи для меня.

Как ты оцениваешь то, чего ты достигла в актерском мастерстве после пережитого опыта?

Я все еще в самом начале пути. И этот путь, каким я его представляю, очень длинный. Я жажду получить еще больше опыта и продвигаюсь, шаг за шагом, но уверенно, и это придает мне намного больше сил.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

Мы живем в цифровую эпоху, цифровые каналы и проекты в нашей стране начали стремительно расти. Что ты думаешь о сериалах, транслируемых на цифровых платформах, которые стали очень популярны в последнее время?

Я думаю, что есть очень удачные работы, как визуально, так и актерски. Я думаю, что на цифровых платформах мы можем рассказывать и понимать проблемы более свободно.

Ты снова на экране с проектом «Услышь меня». Сериал идет довольно успешно, поздравляю в первую очередь. Не могла бы ты рассказать нам немного об обстановке на съемочной площадке. Как проходят съемки?

У нас отличный режиссер. Наша закулисная команда также прилагает много усилий к каждому из нас в отдельности.

Я всех очень люблю, все очень терпеливы и добры. Благодаря этому вы получаете удовольствие от просмотра сериала.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

Не могла бы ты рассказать нам немного о своем персонаже «Эким», которого ты играешь?

Я думаю, в каждом человеке должно быть немного «Эким». Тогда люди смогут лучше понять, как важно по-настоящему любить и добиваться успеха. Потому что она та, кто никогда не отступает от своей правды и может пойти на любые жертвы ради своей любви и любимого. Рабие тоже есть чему поучиться у Эким.

Ты действительно уловила другую энергию в сериале со своим партнером Джанером Топчу. Ты также занимаешь первое место среди самых обсуждаемых сериальных пар в социальных сетях. Что ты чувствуешь? Ожидала ли ты, что будешь так любима?

Я очень люблю Джанера, он прекрасный партнер и очень хороший друг. Наша энергия совпадает, и нам нетрудно это отразить. Он понимающий человек, никогда не стесняется помогать людям.

Даже если однажды мы расстанемся как партнеры, я бы хотела остаться с ним друзьями. В этом отношении мне повезло. Это больше, чем моя мечта, что нас так любят. Я сейчас очень счастлива.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

В чем секрет того, как быть спокойной, приятной, а главное, не стесняющейся себя молодой женщиной в это время, в этот период?

Знать, что дает вам счастье, знать себя и идти к нему (к счастью), я думаю, в этом и есть секрет. По крайней мере, для меня это так.

Как ты думаешь, какова формула того, как не потерять энергию во время работы?

Питаться здоровой пищей, слушать и давать отдых своему телу.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

Если говорить о стиле и красоте, есть ли вещи, которые ты никогда не стала бы делать, или ты открыта для инноваций?

Нет ничего, чего бы я никогда не сделала. Могу каждый период подбирать себе что-то новое. Я расту, учусь, обновляюсь.

Что ты делаешь для того, чтобы твоя кожа выглядела красивее? Есть ли какие-то процедуры, которые ты применяешь?

Самое главное для меня — хорошо очищать и увлажнять кожу.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

Что ты делаешь, чтобы отдохнуть душой и телом после напряженного дня, как ты расслабляешься?

Я сплю. Потому что моя душа обычно хочет спать, когда она устала. Я считаю, что каждый момент, когда не сплю, я много думаю.

Чем ты больше всего любишь заниматься в свободное время?

Я люблю проводить время дома на кухне.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

Как бы ты определила красоту? Как ты думаешь, что может быть самым разрушительным для женской красоты?

Я думаю, что красота — это отражение души человека. Вещи, которые больше всего вредят красоте, — это вычурность и демонстрация улыбки, которой у человека нет.

Что было самым удивительным и приятным, что ты услышала о себе от своих поклонников?

Они верят в мою улыбку и в те моменты, когда я счастлива. Для меня это самое важное.

Как ты смотришь на отношения между мужчиной и женщиной? Думаешь, есть правила, которые обязательно должны быть и те, которые никогда не должны быть?

То, что должно быть обязательно, — это уважение, а то, чего никогда не должно быть, — ложь.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

Старшее поколение говорит, что молодое поколение живет любовью по-другому. Согласна ли ты с этим мнением, что, по твоему мнению, они имеют в виду или о каких различиях они говорят?

Да согласна, потому что в наше время всё происходит очень быстро. Мы слишком много потребляем, но и из этого мы можем многому научиться. Это зависит от того, что и как мы потребляем.

Как ты испытываешь любовь?

Любовь должна повышать мою мотивацию. Как я уже говорила в предыдущем интервью, когда я несчастлива в любви, это отражается на всех сферах моей жизни. Но когда счастлива в любви, я счастлива во всем и везде, на съемках, дома, с друзьями. Я имею в виду, что у меня любовь всегда на пороге, и я хочу, чтобы тот, с кем я столкнулась, меня не ранил. Слава богу, сейчас в моей жизни есть такой человек, который всегда поднимает мою мотивацию. Хотя он не всегда может быть со мной, но заставляет меня чувствовать его присутствие.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

Любишь ли ты свою свободу? Как ты думаешь, насколько ограничительными могут быть отношения на данном этапе?

Я — Водолей. Я не думаю, что в отношениях есть что-то ограничивающее, если каждый защищает свое личное пространство и уважает его.

Есть ли тема, над которой ты в последнее время много думаешь и сомневаешься?

Реальность, насколько она реальна и насколько реальны ее ощущения. В последнее время я сомневаюсь во всем этом.

И наконец, каким советом ты хотела бы вдохновить женщин?

Каждый должен жить так, как он хочет жить и быть самим собой!

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *