С Днем рождения, Биркан Сокуллу! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Биркан Сокуллу
Биркан Сокуллу

Сегодня свой День рождения отмечает известный турецкий актёр Биркан Сокуллу, игравший в этом году главную роль персонажа по имени Хан в популярном психологическом сериале «Квартира невинных / Masumlar Apartmanı», ему исполнилось 37 лет!

Наши поздравления и наилучшие пожелания!!!🎁

Биркан Сокуллу
Биркан Сокуллу

Биркан Сокуллу родился 6 октября 1985 года в городе Стамбул, Турция.

Бабушка и дедушка Биркана Сокуллу были боснийскими иммигрантами. С раннего детства Биркан увлекался спортом, он профессионально занимался баскетболом, но из-за травмы ноги, вынужден был попрощаться со своей спортивной карьерой.

Биркан Сокуллу
Биркан Сокуллу

Биркан Сокуллу окончил Университет Мальтепе по специальности «Радиотелевизионное программирование». 

Во время учебы в университете он начал карьеру модели. Кроме этого, брал уроки актерского мастерства у известной турецкой актрисы Долунай Сойсерт.

Биркан Сокуллу
Биркан Сокуллу

Позднее, он также учился на факультете драмы и актерского мастерства в Стамбульском университете Айдын в течение одного года. Но не закончив этот университет, он ушел.

Биркана Сокуллу начали замечать благодаря его дебютной роли в сериале под названием «Судьбы сестер».

Биркан Сокуллу
Биркан Сокуллу

Его первая популярная главная роль персонаж Демир в сериале «Маленькие тайны». В этом сериале Биркан Сокуллу играл с 2010 по 2011 годы.

Биркан Сокуллу
Биркан Сокуллу

После этой роли, молодой актер Биркан Сокуллу, стал известным и популярным и у него появилось много предложений об участии в других проектах.

В дальнейшем Биркан Сокуллу закрепил свой успех сыграв в таких фильмах и сериалах, как: «Квартира невинных», «Восход Османской империи», «Если бы только», «Независимость или смерть», «История одной семьи», «Портрет красоты», «Безжизненные», «Лицом к лицу», «Песня жизни», «Курт Сеит и Александра», «Фатих», «Маленькие тайны» и «Судьбы сестер».

Биркан Сокуллу
Биркан Сокуллу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *