С Днем рождения, Эсра Билгич! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Эсра Билгич
Эсра Билгич

Сегодня свой юбилейный День рождения отмечает известная турецкая актриса Эсра Билгич, сыгравшая в этом году главную роль персонажа Гюльфем в новом драматическом сериале «Беззаконные края / Kanunsuz Topraklar», ей исполнилось 30 лет.

Наши поздравления и наилучшие пожелания!!!🎁

Эсра Билгич
Эсра Билгич

Эсра Билгич родилась 14 октября 1992 года в столице Турции городе Анкаре. С раннего детства она проявляла актерский талант.

Поэтому когда Эсре Билгич исполнилось 10 лет, мама отдала её в школьный театр. После школы как и все решила поступать в университет. 

Эсра Билгич
Эсра Билгич

После окончания средней школы Эсра Билгич продолжила свое образование. В Билкентском международном университете в Стамбуле она изучала предмет «Международные отношения».

Эсра Билгич
Эсра Билгич

После учебы Эсра Билгич решила встать на путь актрисы и получить несколько уроков актерского мастерства в Театральной школе. 

Там ее заметил известный турецкий продюсер Мехмет Боздаг. Его вдохновила игра начинающей актрисы и он решил сразу дать Эсре Билгич ведущую роль в своем историческом сериале «Воскресший Эртугрул».

Эсра Билгич
Эсра Билгич

В 2014 году Эсра Билгич начала сниматься в сериале «Воскресший Эртугрул», вместе с такими известными актерами, как Хюлья Дарджан и Энгин Алтан Дюзьятан. Сериал транслировался на турецком государственном телеканале TRT1 в период с 2014 по 2019 годы.

Благодаря роли Халиме Султан, девушка приобрела большую популярность как у себя на родине, так и за рубежом.

Эсра Билгич в сериале "Воскресший Эртугрул"
Эсра Билгич в сериале «Воскресший Эртугрул»

В конце четвертого сезона её героиня умирает, после чего у Эсры появляется новый проект.

В 2018 году Эсра Билгич начала работу в драматическом сериале «Достаточно одной надежды» в роли Дерьи Акар. Ее партнером в этом сериале был известный актер Толгахан Сайышман.

Эсра Билгич
Эсра Билгич

В прошлом году актриса Эсра Билгич играла главную роль персонажа Сибель в популярном криминальном сериале «Рамо / Ramo».

Эсра Билгич и Мурат Йылдырым в сериале "Рамо"
Эсра Билгич и Мурат Йылдырым в сериале «Рамо»

Партнером Эсры Билгич в этом сериале, сыгравшим в нем главную мужскую роль персонажа по имени Рамо, был известный актер Мурат Йылдырым.

В середине весны, 16 апреля 2021 года сериал «Рамо» завершил свой показ, сделав финал на 40-й серии в эфире телеканала Show TV.

Эсра Билгич
Эсра Билгич

Так же актриса сделала большие успехи в рекламном бизнесе, став лицом бренда одежды в Пакистане и известного косметического бренда Flormar.

Эсра Билгич стала известной и популярной, благодаря свои ролям в следующих сериалах: «Беззаконные края», «Рамо», «Достаточно одной надежды» и «Воскресший Эртугрул».

Эсра Билгич
Эсра Билгич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *