Рейтинг турецких сериалов за субботу 15 октября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за субботу 15 октября 2022 года продолжает оставаться только с двумя сериалами.

И на этой неделе один из сериалов показал большое падение, а второй сериал немного вырос.

сериал "Гора сердца"
сериал «Гора сердца»

Рейтинг популярного сериала «Гора сердца» после настоящего взлета на прошлой неделе, на этот раз продемонстрировал падение сразу во всех трех категориях.

И теперь общие цифры рейтинга в двух категориях оказались выше 9%. в любом случае это прекрасный результат.

кадр из сериала "Гора сердца"
кадр из сериала «Гора сердца»

В категории Тотал рейтинг снизился на 1,51%, в категории AB падение составило 1,23%, а в категории ABC1 рейтинг уменьшился сразу на 1,81%.

Падение достаточно существенное, однако в начале сезона вполне объяснимое. Зритель пока не определился со своими предпочтениями и бегает по сетке в поисках чего-нибудь интересного.

Обычно возвращаясь затем к старым, проверенным временем сериалам. Так что одному из лидеров турецкого эфира данное падение вообще ничем не грозит.

кадр из сериала "Гора сердца"
кадр из сериала «Гора сердца»

Похоже, и в этом сезоне он сможет удержать лидерство в телевизионном эфире, если, конечно, его не потеснит какой-нибудь дерзкий и амбициозный новичок.

С этим сериалом государственный телеканал TRT1 явно не прогадал и может им по праву гордиться.

кадр из сериала "Гора сердца"
кадр из сериала «Гора сердца»

Все опасения, что зрители уйдут на цифровые платформы и обычные телеканалы потеряют свою аудиторию оказались напрасными.

Зрители продолжают смотреть телевидение и с удовольствием это делают, когда им показывают качественный и интересный продукт!

сериал "Мои братья"
сериал «Мои братья»

Рейтинг еще одного драматического сериала «Мои братья», который не так давно начал показ третьего сезона, продемонстрировал рост только в двух категориях.

В целом, динамика у сериала положительная, несмотря на небольшие колебания в категории Тотал. И хорошие общие цифры обещают стабильный сезон без особых сюрпризов.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Без преувеличения — это прекрасные результаты для очередного сезона молодежной драмы, которая представила турецким зрителям целую плеяду молодых и талантливых актеров

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,15%, в категории AB рост составил 0,83%, а в категории ABC1 рейтинг увеличился на 0,12%.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Теперь многим любопытно, будет ли этот сезон для сериала «Мои братья» последним или его продлят на следующий, но пока официальной информации об этом нет.

ТОТАЛ:
1. Гора сердца — 8.69% ⬇
2. Мои братья — 7.51% ⬇

АВ:
1. Гора сердца — 9.86% ⬇
3. Мои братья — 4.95% ⬆

ABC1:
1. Гора сердца — 9.43% ⬇
2. Мои братья — 5.90% ⬆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *