Каан Йылдырым объявил о начале съемок сериала Сипахи • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Каан Йылдырым в сериале "Сипахи"
Каан Йылдырым в сериале «Сипахи»

Известный актер Каан Йылдырым хорошо знакомый зрителям благодаря своей роли персонажа Мехмета Али в популярном медицинско-драматическом сериале «Хекимоглу / Hekimoğlu«, возвращается на экраны.

Каан Йылдырым
Каан Йылдырым

Каан Йылдырым в этом году готовится вернуться на экраны в главной роли в новом остросюжетном сериале «Сипахи / Sipahi», в нем будет рассказана история турецких спецслужб.

В новом сериале «Сипахи» актер Каан Йылдырым даст жизнь главному персонажу по имени Коркут Али Тюркоглу.

Каан Йылдырым
Каан Йылдырым

По сюжету сериала «Сипахи», персонаж Коркут Али Тюркоглу — молодой и успешный полевой сотрудник, работающий в спецслужбах.

Он добился выдающихся успехов в многочисленных миссиях, в том числе во многих своих миссиях за границей, спас десятки человеческих жизней.

Каан Йылдырым
Каан Йылдырым

Коркут Али Тюркоглу предотвратил множество катастроф, иногда даже жертвуя своей жизнью ради ценной информации, которую он смог получить во время своих многочисленных заданий.

Коркут Али Тюркоглу — сотрудник разведки, которого в агентстве считают опытным и отважным человеком, которому удалось войти в число легенд местных спецслужб.

Каан Йылдырым
Каан Йылдырым

Все в агентстве знают Коркута Али Тюркоглу как Сипахи. Он красивый и умный молодой человек, успешно справляющийся с любым поручением.

Нет женщины, на которую он не смог бы произвести впечатление. Хотя он очень заботится о себе, но неизменно ставит любовь к Родине превыше всего.

Каан Йылдырым
Каан Йылдырым

Каан Йылдырым начал свою актерскую карьеру в 2013 году с роли второго плана персонажа Кадира в сериале «Потерянные».

В 2015 году Каан Йылдырым сыграл роль Бату Дегирменджи в сериале «Имя Счастье», его партнершей в этом сериале была актриса Эзги Эйюбоглу .

Каан Йылдырым
Каан Йылдырым

После появления в 2019 году в главной роли персонажа Каана Карабулута в сериале телеканала TRT1 «Кольцо». Благодаря этой роли актер Каан Йылдырым сразу стал узнаваемым и популярным.

В 2019 году Каан Йылдырым получил роль доктора Мехмета Али Чаглара в сериале «Хекимоглу», турецкой адаптации американского сериала «Доктор Хаус».

Каан Йылдырым
Каан Йылдырым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *