Сыла Тюркоглу новая роль в сериале Клюквенный щербет • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Сыла Тюркоглу в сериале "Клюквенный щербет"
Сыла Тюркоглу в сериале «Клюквенный щербет»

Покинув неожиданно для всех ежедневный драматический сериал «Доверенное / Emanet», известная актриса Сыла Тюркоглу очень быстро для себя нашла новую роль!

кадр из сериала "Доверенное"
кадр из сериала «Доверенное»

В сериале «Доверенное» актеры Сыла Тюркоглу и Халиль Ибрагим Джейхан играли главные роли персонажей Сехер и Ямана.

В настоящий момент, Сыла Тюркоглу готовится вернуться на экраны в главной роли в новом драматическом сериале «Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti».

кадр из сериала "Доверенное"
кадр из сериала «Доверенное»

Сыла Тюркоглу родилась 18 апреля 1999 года в городе Измир, Турция. С детства она проявляла большие актерские способности.

На телевизионных экранах Сыла Тюркоглу дебютировала в 2018 году в драматическом сериале «Не плачь, мама / Ağlama Anne». Главные роди в этом сериале играли известные актеры Бирдже Акалай и Джансель Эльчин, 

Сыла Тюркоглу
Сыла Тюркоглу

После роли Алев в сериале «Не плачь, мама» начинающую актрису Сылу Тюркоглу заметили режиссеры телесериала «Клятва / Yemin» и ей предложили роль Суны.

Суна — прекрасная дочь семьи Тархун, но Суна — девочка-инвалид и нуждается в уходе. Рейхан (Озге Ягыз), чистосердечная девушка, старается поддержать девочку. 

Сыла Тюркоглу
Сыла Тюркоглу

Суна рядился с врожденной инвалидностью и прикована к инвалидной коляске.

Самая большая боль Суны, у которой нет шансов на лечение, состоит в том, что ее мать не хочет ее присутствия и не любит ее.

Сыла Тюркоглу
Сыла Тюркоглу

В 2020 году актрисе предложили главную роль в сериале «Доверенное». Производство компании Karamel Film, продюсер и сценарист Назмие Йылмаз.

В основе сюжета история двух семей. В одной из семей сиротой остался маленький Юсуф.

За ним заботится успешный бизнесмен, его дядя по отцовской линии, Яман. А также Сехер — тетя по материнской линии. Сыла Тюркоглу в этом сериале исполнила роль Сехер.

Сыла Тюркоглу
Сыла Тюркоглу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *