Рейтинг турецких сериалов за субботу 29 октября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за субботу 29 октября 2022 года добавил один сериал, но только для того, что бы тот завершил свой показ.

И на этой неделе один из сериалов показал хороший рост, а вот остальные сериалы ухудшили свои показатели.

сериал "Гора сердца"
сериал «Гора сердца»

Рейтинг популярного сериала «Гора сердца» после настоящего взлета на прошлой неделе, на этот раз снова продемонстрировал прекрасный рост сразу во всех трех категориях.

И теперь общие цифры рейтинга во всех категориях оказались выше 10%, а водной категории преодолели рубеж в 11%. Сериал уже третий сезон продолжает радовать своими прекрасными результатами.

кадр из сериала "Гора сердца"
кадр из сериала «Гора сердца»

В категории Тотал рейтинг вырос на 1,04%, в категории AB рост составил 0,09%, а в категории ABC1 рейтинг увеличился сразу на 0,77%.

Сериал «Гора сердца» продолжает покорять сердца турецких зрителей не сбавляя оборотов. Пока соперничать с неизменным лидером турецкого экрана может только новый суперхит телеканала Star TV «Зимородок». 

кадр из сериала "Гора сердца"
кадр из сериала «Гора сердца»

Между этими двумя проектами и развернется борьба в этом сезоне, если не появится еще один многообещающий новичок ближе к новому году.

А государственный телеканал TRT1 наверняка решает на сколько сезонов продлевать свой самый успешный сериал.

кадр из сериала "Гора сердца"
кадр из сериала «Гора сердца»

Все опасения, что зрители уйдут на цифровые платформы и обычные телеканалы потеряют свою аудиторию оказались напрасными.

Зрители продолжают смотреть телевидение и с удовольствием это делают, когда им показывают качественный и интересный продукт!

сериал "Мои братья"
сериал «Мои братья»

Рейтинг еще одного драматического сериала «Мои братья», который не так давно начал показ третьего сезона, продемонстрировал падение сразу во всех трех категориях.

Впрочем, общие цифры вполне приемлемые и беспокойства за судьбу драматического молодежного сериала телеканала ATV не вызывают. 

кадр из сериала "Мои братья
кадр из сериала «Мои братья

Он спокойно пребывает в телевизионном эфире и возможно с такими рейтингами даже пойдет на следующий сезон, если не потеряет аудиторию в этом.

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,95%, в категории AB падение составило 0,28%, а в категории ABC1 рейтинг уменьшился на 0,04%.

кадр из сериала "Мои братья
кадр из сериала «Мои братья

У сериала Мои братья» уже давно есть свои преданные зрители, которые с нетерпением ждут каждую новую серию и не собираются бросать просмотр своего любимого сериала!

Сериал "Заключенный"
Сериал «Заключенный»

Драматический сериал «Заключенный» на этой неделе завершил свой показ. Рейтинг финальной серии продемонстрировал падение во всех трех категориях.

Главные роли в сериале «Заключенный» играли известные актеры: Онур Туна и Исмаил Хаджиоглу.

кадр из сериала "Заключенный"
кадр из сериала «Заключенный»

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,40%, в категории AB падение составило 0,64%, а в категории ABC1 рейтинг уменьшился на 0,19%.

Увы, прекрасно начавшаяся история, основанная на крепком сценарном материале корейской дорамы по традиции турецких сценаристов пришла к унылому и непонятному концу.

кадр из сериала "Заключенный"
кадр из сериала «Заключенный»

На этот раз у продюсера Фатиха Аксоя не получилось привлечь к работе талантливых людей, которые смогли бы развить тот материал, который у них был. Результат закономерен, хотя и печален.

ТОТАЛ:
1. Гора сердца — 10.87% ⬆
3. Мои братья — 6.91% ⬇
14. Заключенный — 2.38% ⬇ ФИНАЛ

АВ:
1. Гора сердца — 10.05% ⬆
3. Мои братья — 4.28% ⬇
12. Заключенный — 2.11% ⬇ ФИНАЛ

ABC1:
1. Гора сердца — 11.51% ⬆
3. Мои братья — 5.39% ⬇
13. Заключенный — 2.16% ⬇ ФИНАЛ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *