Бенсу Сорал на вечеринке Netflix с алой розой на груди! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Известная актриса Бенсу Сорал появилась на вечеринке по случаю 6-летней годовщины открытия Netflix в Турции в интересном черном наряде с алой розой на груди!

Бенсу Сорал, хорошо знакома зрителям по своей главной роли персонажа по имени Лейла в летнем драматическом сериале «Стеклянные потолки / Cam Tavanlar».

Сериал «Стеклянные потолки» завершил свой показ 4 августа 2021 года. В этот день в эфире телеканала Show TV вышла заключительная 8-я серия этого сериала.

В этом году актриса Бенсу Сорал вернулась на экраны в новом драматическом сериале «Ловушка / Tuzak»

Бенсу Сорал в сериале «Ловушка» играет главную женскую роль, а главные мужские роли играют известные турецкие актеры Акын Акынозю и Талат Булут.

Экранным дебютом молодой турецкой актрисы Бенсу Сорал стал сериал «Распутье», где ей выпало играть персонажа Айше.

После этого ее фильмография пополнилась такими проектами, как «Совесть» и «Наклон головы».

А вот настоящая популярность к Бенсу Сорал пришла только в 2015 году, после того как актриса получила свою первую главную роль персонажа по имени Аслы в драматическом сериале «Милые обманщицы».

Сюжет этого сериала повторяет историю, ранее представленную американским телевидением. Одна из пяти подруг неожиданно исчезает при загадочных обстоятельствах. 

кадр из сериала "Ловушка"
кадр из сериала «Ловушка»

Бенсу Сорал перевоплотилась в Аслы. Вместе с ней на одной съемочной площадке работали актеры: Шюкрю Озйылдыз, Дилан Чичек Дениз, Бурак Дениз, Мелиса Шенолсун.

Бенсу Сорал много времени уделяет спорту и здоровому питанию. Любопытно, что кумиром Бенсу Сорал в мире моды является британская супермодель Кейт Мосс.

А сама актриса не представляет свой образ без высоких сапог и шляпы, что она продемонстрировала и на этот раз!

Талат Булут, Бенсу Сорал и Акын Акынозю на съемках сериала "Ловушка"
Талат Булут, Бенсу Сорал и Акын Акынозю на съемках сериала «Ловушка»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *