Афра Сарачоглу в платье из сериала Зимородок стала темой дня! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Настоящим открытием этого телевизионного сезона стал новый драматическом сериале «Зимородок / Yalı Çapkını«.

За короткое время, этот сериала стал суперхитом, продолжая покорять вершины рейтингов и увеличивая свою аудиторию.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Главные роли в новом драматическом сериале «Зимородок» великолепно играют молодые, но уже известные актеры Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир.

На этой неделе, 11 ноября 2022 года, в эфире телеканала Star TV состоялся показ восьмой серии драматического сериала «Зимородок», в которой произошло много событий.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Многих зрителей сериала «Зимородок», в этой серии привлек интересный фрагмент, когда Ферит в баре попросил свою любовницу Пелин потанцевать для него, что она с удовольствием и сделала.

К этому времени Ферит уже много выпил алкоголя и когда он стал смотреть на танцующую Пелин ему казалось, что для него танцует Сейран. Его официальная жена, но их брак фактически так и остался только на бумаге.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

В этом фрагменте актриса Афра Сарачоглу, играющая в сериале «Зимородок» главную роль Сейран танцевала в очень интересном красном платье необычного фасона.

Поклонники актрисы не поленились и выяснили, что платье Афры Сарачоглу в сериале «Зимородок» принадлежит дизайнеру Тайфуну Каба. А его стоимость составляет 2 тысячи 835 долларов.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Фрагмент танца Сейран в сериале «Зимородок» был не сильно большой и к тому же не было общего плана, поэтому зрители не смогли рассмотреть это платье в полную величину.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

У нас есть возможность показать вам, как это шикарное платье выглядит во всей своей красе на профессиональной модели.

Кстати, некоторым поклонникам актрисы Афры Сарачоглу не понравилось это платье. Они посчитали, такой фасон ей не подошел. В комментариях вы можете оставить свое мнение по этому поводу.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *