10 самых популярных турецких актрис в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актрис

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 8 ноября 2022 года по 14 ноября 2022 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актрис.

Сыла Тюркоглу
Сыла Тюркоглу

Первое место на прошлой неделе заняла известная актриса Сыла Тюркоглу, из нового драматического сериала «Клюквенный шербет» играющая в нем одного из главных персонажей по имени Дога.

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 78 300 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 8 ноября 2022 года по 14 ноября 2022 года.

Су Бурджу Джошкун
Су Бурджу Джошкун

На второе место переместилась молодая актриса Су Бурджу Джошкун, играющая одного из главных персонажей по имени Асийе, в популярном драматическом сериале «Мои братья».

У этой актрисы результат за прошлую неделю уменьшился более чем в два раза и составил 43 300 упоминаний о себе в социальных сетях.

Озге Ягыз
Озге Ягыз

На третьем месте продолжает оставаться Озге Ягыз, известная актриса из популярного драматического сериала «Отец» играющая в нем одного из главных персонажей по имени Бюшра.

У этой актрисы результат за прошлую неделю немного снизился и составил 34 200 упоминаний о себе в социальных сетях.

Рабия Сойтюрк
Рабия Сойтюрк

На четвертое место переместилась молодая, но уже известная актриса Рабия Сойтюрк, играющая главного персонажа по имени Эким в новом летнем драматическом сериале «Услышь меня».

У этой актрисы результат за прошлую неделю немного снизился и составил 23 200 упоминаний о себе в социальных сетях.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

На пятое место поднялась Афра Сарачоглу, известная актриса играющая главного персонажа по имени Сейран, в новом драматическом сериале «Зимородок».

У этой актрисы результат за прошлую неделю вырос и составил 20 700 упоминаний о себе в социальных сетях.

Серра Пиринч
Серра Пиринч

На шестом месте оказалась Серра Пиринч, молодая актриса из нового летнего драматического сериала «Пыльный воротник» или «Тузлуяка» играющая в нем ключевого персонажа Зейно Сары.

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 17 500 упоминаний о себе в социальных сетях.

Алина Боз
Алина Боз

Алина Боз, известная актриса, играющая главного персонажа по имени Зейнеп, в новом драматическом сериале «Сказка феи».

Актриса на прошлой неделе поднялась на седьмое место, с результатом 15 300 упоминаний.

Дениз Байсал
Дениз Байсал

Дениз Байсал, известная актриса играющая главного персонажа по имени Зехра в популярном остросюжетном сериале «Разведка», который недавно вернулся на экраны со своим вторым сезоном.

Актриса на прошлой неделе поднялась на восьмое место, с результатом 13 800 упоминаний.

Аслыхан Малбора
Аслыхан Малбора

На девятом месте оказалась Аслыхан Малбора, известная актриса из нового мелодраматического сериала «В пух и прах» играющая в нем одного из главных персонажей по имени Эдже.

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 13 200 упоминаний о себе в социальных сетях.

Мелис Минкари
Мелис Минкари

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актрис в социальных сетях на прошлой неделе Мелис Минкари, еще одна молодая актриса играющая одного из ключевых персонажей по имени Айбике, в популярном драматическом сериале «Мои братья».

Она оказалась на десятом месте, с результатом 11 300 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе в период с 8 ноября 2022 года по 14 ноября 2022 года.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *