С Днем рождения, Эбру Озкан! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Эбру Озкан
Эбру Озкан

Сегодня, свой День рождения отмечает известная турецкая актриса Эбру Озкан, которая многим зрителям известна благодаря своей главной роли Ипек в популярном драматическом сериале «Хекимоглу / Hekimoğlu», ей исполнилось 44 года.

Наши поздравления и наилучшие пожелания!!! 🎁

Эбру Озкан
Эбру Озкан

В этом году Эбру Озкан продолжает играть одну из главных ролей в новом драматическом сериале «Я не могу вписаться в этот мир / Ben Bu Cihana Sığmazam«.

Также главные роли в этом сериале играют известные актеры Октай Кайнарджа и Пелин Акыл. Сериал «Я не могу вписаться в этот мир» выходит по вторникам на телеканале ATV.

кадр из сериала "Я не могу вписаться в этот мир"
кадр из сериала «Я не могу вписаться в этот мир»

Эбру Озкан родилась 18 ноября 1978, в столице Турции, городе Анкара. Она стала четвертым ребенком в семье Арифа Эркина. Свое детство будущая актриса провела в районе Хаджибекташ, где сейчас проживают ее родители.

Она окончила университет языков, истории и географии. Первые шаги в своей актёрской карьере Эбру Озкан начала с театральных подмостков и модельного бизнеса.

Эбру Озкан
Эбру Озкан

Первой работой Эбру Озкан в кинематографе стала роль Мелисы в фильме ужасов «Дом кошмаров: Зимняя сказка», которую она сыграла в 2006 году.

После чего было несколько эпизодических ролей в фильмах: «Слёзы города» Дениз, «Черный жемчуг» Сечиль и «Розовый мир», где она сыграла персонажа по имени Дуру.

Эбру Озкан
Эбру Озкан

В 2009 году Эбру Озкан пригласили на ключевую роль Халиды в драматическом сериале «Усадьба госпожи». Он выходил на экраны протяжении нескольких лет в период с 2009 по 2011 годы.

После незначительного перерыва актриса снялась в популярном турецком сериале «Вдребезги», где сыграла роль несчастной жены Диляры Эргюван, утратившую любовь мужа.

Эбру Озкан
Эбру Озкан

Ее героиня оказалась в любовном треугольнике. Роль Диляры принесла актрисе Эбру Озкан настоящий успех и признание. Сериал «Вдребезги» выходил на экранах телеканала Star TV в течении трех сезонов в период с 2014 по 217 годы.

В 2014 году Эбру Озкан сыграла в сериале «Дневник памяти» роль Суны. В 2015 году актриса приняла участие в роли Лейлы фильме «Воспоминание ветра».

Эбру Озкан
Эбру Озкан

А в 2018 году вышел новый драматический сериал с участием Эбру Озкан «Соколиный холм» где актриса предстала в образе главной героини Мелек Озден, желающей отомстить за долгое изгнание своей сестре Туне, которую сыграла Зеррин Текиндор.

Эбру Озкан в сериале "Соколиный холм"
Эбру Озкан в сериале «Соколиный холм»

Из личной жизни актрисы известно, что в 2008 году Эбру Озкан встречалась с актером Мертом Фыратом. С 2009 по весну 2014 год была в долгих отношениях с Джанером Джиндоруком. 

С конца 2014 года Эбру Озкан начала отношения с актером Эртаном Сабаном. 3 июня 2016 года влюблённые сыграли красивую свадьбу.

А 12 января 2018 года у них родилась девочка, которую счастливые родители назвали Бириджик.

Эртан Сабан и Эбру Озкан
Эртан Сабан и Эбру Озкан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *