Су Бурджу Джошкун уже подготовилась к зиме! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Молодая турецкая актриса Су Бурджу Язгы Джошкун, в этом году продолжает великолепно играть одну из главных ролей персонажа по имени Асийе, в популярном драматическом молодежном сериале «Мои братья и сестры / Kardeşlerim».

Напомним, премьера третьего сезона драматического сериала «Мои братья и сестры» состоялась 3 сентября 2022 года на телеканале ATV.

Партнером Су Бурджу Джошкун в этом сериале являет молодой актер Онур Сеит Яран, играющий ключевую роль Дорука.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

В своем аккаунте в социальной сети актриса Су Бурджу Джошкун опубликовала новые интересные фотографии, которые сразу привлекли большое внимание.

Су Бурджу Джошкун на этих фото позировала перед объективом в пальто, шапке и большом теплом шарфе.

Учитывая, что сейчас в Стамбуле достаточно теплая погода, такой наряд молодой актрисы вызвал у многих удивление.

Подписчики актрисы, которых у нее уже 3,4 миллиона человек в комментариях к этим фото написали, что Су Бурджу Джошкун уже полностью подготовилась к зиме!

Су Бурджу Джошкун начала свою актерскую карьеру еще в раннем детстве, в возрасте 7 лет в 2011 году она предстала перед камерами в сериале «Другое измерение».

Юную актрису заметили и с тех пор она довольно успешно продолжает свою актерскую карьеру, сыграв во многих фильмах и сериалах!

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

В 2020 году Су Бурджу Джошкун сыграла заметную роль персонажа девочки-подростка по имени Гюлер в популярном психологическом сериале «Красная комната».

А в 2021 году Су Бурджу Джошкун предложили большую и интересную роль одного из главных персонажей в драматическом сериале «Мои братья и сестры», с которой она прекрасно справилась!

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *