Мелис Ишитен и Джейхун Ферсой проходят курс реабилитации после аварии! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Мелис Ишитен и Джейхун Ферсой
Мелис Ишитен и Джейхун Ферсой

Первые сообщения пришли от актеров Мелис Ишитен и Джейхуна Ферсоя, которые серьезно пострадали в большой аварии, произошедшей в результате столкновения микроавтобуса, перевозившего театральную труппу спектакля «Беда на мою голову», с ехавшим впереди грузовиком!

Джейхун Ферсой
Джейхун Ферсой

Авария оказалась очень тяжелым испытанием для Мелис Ишитен и Джейхуна Ферсоя. В настоящий момент их жизни ничего не угрожает и сейчас они проходят курс реабилитации.

В своих аккаунтах в социальных сетях, Мелис Ишитен и Джейхун Ферсой опубликовали первые фото, сделанные после аварии и рассказали о состоянии своего здоровья.

Мелис Ишитен
Мелис Ишитен

Напомним, актёрская труппа спектакля «Беда на мою голову», которая возвращалась в Самсун после гастрольного тура, в районе Амасьи попала в серьезное ДТП.

Микроавтобус с актерами столкнулся с грузовиком, врезавшись в него сзади. Находившиеся в нем актеры Толга Гюлерюз, Бурак Топчу и Озгюр Караташ погибли на месте.

Мелис Ишитен, опубликовавшая фотографию с травмированной ногой на костылях, рассказала о состоянии своего здоровья.

В своем посте, актриса написала следующее: «С каждым днем ​​мы будем становиться лучше после того, что мы потеряли».

Ураз Кайгылароглу, Мелис Ишитен и дочка Ада
Ураз Кайгылароглу, Мелис Ишитен и дочка Ада

Подписчики актрисы пожелали ей скорейшего выздоровления. Бывший муж Мелис Ишитен, известный актер Ураз Кайгылароглу первым же самолетом вылетел на место аварии.

Напомним, что Ураз Кайгылароглу женился на своей коллеге Мелис Ишитен в 2014 году и впервые испытал чувство отцовства, взяв на руки свою дочь Аду 5 декабря 2016 года. В 2019 году пара развелась по взаимному согласию.

Актер Джейхун Ферсой известный благодаря сериалу «Восмидесятые», получивший не сильно большие травмы во время аварии уже выписан из больницы.

Джейхун Ферсой в своем аккаунте в социальной сети сделал следующее заявление: «Я не знаю, с чего начать и как объяснить… Я закрываю глаза, живу моментом, открываю их и думаю, что это нереально…

Как будто мы разыгрывали сцену из фильма. Я не хочу кричать и возмущаться, потому что погибшие наши три дорогих друга не хотели бы этого… Я не могу описать печать от потери моих друзей.

Сейчас время вставать… Мы должны стать сильнее и лучше. И мы будем… Мы стоим с вашей любовью и вашими молитвами. Я не знал, что меня так любят…

С любовью ко всем, кто звонит и отправляет сообщения. Я благодарю и обнимаю вас. Я рад, что вы есть».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *