Сонгюль Оден на вечеринке журнала L’Officiel • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Сонгюль Оден
Сонгюль Оден

Накануне, состоялась вечеринка по случаю юбилея глянцевого журнала L’Officiel в Турции.

Такое событие никто не захотел пропускать и у репортером буквально разбегались глаза от обилия звезд.

Сонгюль Оден
Сонгюль Оден

Известная актриса Сонгюль Оден также не пропустила это событие и появились на вечеринке по случаю юбилея журнала L’Officiel в Турции.

В своем аккаунте в социальной сети Сонгюль Оден поделилась со своими подписчиками, которых у нее уже почти 800 тысяч человек, красивыми фото с этой вечеринки.

Сонгюль Оден
Сонгюль Оден

В этом году актриса Сонгюль Оден сыграла ключевую роль персонажа по имени Зейнеп в новом драматическом сериале «Мой сын / Oğlum».

Сериал «Мой сын» завершил свой показ 25 мая 2022 года. В этот день, в эфире телеканала Show TV на экраны вышла заключительная пятнадцатая серия этого сериала.

Сонгюль Оден
Сонгюль Оден

В драматическом сериале «Мой сын» актриса Сонгюль Оден сыграла мать мальчика, которого обвинили в убийстве другого ребенка.

После этого вся жизнь Зейнеп в один миг разделилась на две части — до этого происшествия и после. Сонгюль Оден прекрасно показала на экране все переживания матери за своего сына. 

Сонгюль Оден
Сонгюль Оден

Актриса Сонгюль Оден стала известной и популярной благодаря своей главной роли Гюмуш в популярном драматическом сериале «Серебро / Gümüş».

В этом сериале Сонгюль Оден играла вместе с известным актером Кыванчем Татлытугом.

Кыванч Татлытуг и Сонгюль Оден
Кыванч Татлытуг и Сонгюль Оден

Кроме этого, Сонгюль Оден хорошо известна в Турции своими многочисленными театральными ролями в известных постановках.

Так же Сонгюль Оден хорошо запомнилась зрителям по своим ролям в следующих сериалах: «История одной семьи», «Без протокола», «История одной семьи», «Фи, Чи, Пи», «Права на престол Абдулхамид», «Отчаянные домохозяйки», «Идеальная пара», «Дай мне душу», «Серебро», «Воздушные облака» и «Завещание».

Кыванч Татлытуг и Сонгюль Оден
Кыванч Татлытуг и Сонгюль Оден

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *