Берил Позам в интересной осенней фотосессии! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Берил Позам
Берил Позам

Актриса Берил Позам в этом году продолжает играть ключевую роль, персонажа по имени Суна в новом драматическом сериале «Зимородок / Yalı Çapkını«.

Напомним, сериал «Зимородок» выходит со своей очередной серией каждую пятницу на телеканале Star TV.

Берил Позам
Берил Позам

Главные роли в новом драматическом сериале «Зимородок» играют молодые, но уже известные актеры Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир.

Хотя актриса Берил Позам играет не главного персонажа и до этого времени участвовала во многих сериалах, но именно роль Суны в сериале «Зимородок» сделала ее по настоящему известной.

кадр из сериала "Зимородок"
кадр из сериала «Зимородок»

В своем аккаунте в социальной сети актриса Берил Позам поделилась со своими подписчиками, которых у нее уже 408 тысяч человек, новыми фотографиями.

Берил Позам позировала перед объективом в интересной осенней фотосессии! Всеобщее внимание сразу привлек оригинальный разноцветный вязаный берет на голове актрисы.

Берил Позам
Берил Позам

Актриса Берил Позам в этом году играла ключевую роль, персонажа по имени Севиль в новом драматическом сериале «Отец / Baba«.

В конце первого сезона, в мае этого года Берил Позам покинула актерский состав сериала «Отец», в связи с тем, что сюжетная линия ее персонажа подошла к концу.

Берил Позам
Берил Позам

Актриса Берил Позам не долго отдыхала и летом приняла участие в съемках нового фильма «Ах, Белинда / Aaahh Belinda», где сыграла персонажа по имени Арзу.

Главные роли в комедийном фильме «Ах, Белинда» сыграли известные актеры Неслихан Атагюль и Серкан Чайоглу. Премьера этого фильма ориентировочно намечена на 2023 год.

Берил Позам
Берил Позам

Также, актриса Берил Позам в прошлом году хорошо запомнилась зрителям благодаря прекрасно сыгранному персонажу Идиль, в популярном романтическом сериале «Сказка острова / Ada Masali».

Главные роли в этом сериале играли известные актеры: Альп Навруз и Айча Айшин Турану. Сериал «Сказка острова» завершил свой показ 11 декабря 2021 года, сделав финал на 25-й серии в эфире телеканала Star TV.

кадр из 11-й серии "Сказка острова"
кадр из 11-й серии «Сказка острова»

Берил Позам родилась в Стамбуле в 1995 году. После окончания частного колледжа Ахмета Чимсека, она окончила Билькентский университет, факультет музыки и исполнительского искусства, факультет театра.

Дебютировала актриса в интернет-сериале «Avm Sakini», исполнив роль ассистента детектива. Сериал был сделан компанией Sui Film.

кадр из сериала "Зимородок"
кадр из сериала «Зимородок»

В 2019 году Берил Позам сыграла роль персонажа Назмие в популярном романтическом сериале “Любовь напоказ”. Сериал получился интересным и рейтинговым.

кадр из сериала "Зимородок"
кадр из сериала «Зимородок»

А в 2020 году актриса вернулась на экраны в новым драматическом сериале “Скорпион”, в котором она играла персонажа Айшем.

В свободное время Берил Позам любит плавать, играть в настольный теннис и дартс, увлекается йогой, а так же занимается другими различными видами спорта и поддерживает себя в прекрасной форме!

кадр из сериала "Зимородок"
кадр из сериала «Зимородок»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *