Награды Человек года 2022 от журнала GQ Türkiye нашли своих победителей! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Берк Октай, Мерве Диздар и Ураз Кайгылароглу
Берк Октай, Мерве Диздар и Ураз Кайгылароглу

В первый декабрьский вечер, в Стамбуле прошла 10-я церемония награждения премии «Человек года 2022» от GQ Türkiye Men Of The Year.

Это очень престижная награда не только в Турции, но и во всём мире и получают её достойнейшие представители творческих профессий, которые особо выделились своими достижениями и стилем, на сей раз, в 2022 году.

Примечательно, что эта премия всегда отличалась строгим дресс-кодом: все мужчины предпочтительно должны быть одеты на церемонии в смокинги или тёмные костюмы, а женщины в вечерние платья.

Но, в каждом правиле есть исключения, поэтому среди темных платьев и костюмов попадались очень яркие образы и они сразу привлекали к себе повышенное внимание.

Прямой эфир церемонии транслировался 1 декабря 2022 года на Puhu TV и начиналось всё торжественное действие на красной дорожке, где всех гостей встречала актриса, стилист и редактор модных журналов — Эдже Сукан и брала у них короткое интервью.

А непосредственно саму церемонию награждения вёл замечательный турецкий актёр и телеведущий — Тансель Онгель.

Берк Октай
Берк Октай

В номинации «Лучшее экранное лицо» награду получил — Берк Октай, который на церемонию пришёл со своей женой и актрисой — Йылдыз Чагры Атиксой

Напомним, актер Берк Октай в 2022 году играл в популярной мелодраме «Запретный плод», а в настоящее время снимается в главной роли в драматическом сериале «Лучик света».

Тансу Бичер, Дилан Чичек Дениз, Керем Алышик, Нургуль Ешилчай и Тансель Онгел

В номинации «Лучший гламур года / Glamourous of the Year» победило трио известных актёров: Керем Алышик, Дилан Чичек Дениз и Тансу Бичер.

Эта награда им досталась за блестящую игру в красивом костюмированном спектакле «Амадей». Награду вручила актриса Нургюль Ешилчай, которая в своём выступление заострила внимание о важности театра в жизни человека.

В номинации «Икона стиля» награду получил — музыкант Кенан Догулу. Заветный приз ему вручила его супруга и известная актриса Берен Саат.

Эту престижную награду актриса вручила со словами: «Быть ​​иконой стиля — это в духе Кенана. Когда я была ещё девочкой я носила его фотографию в своём кулоне, а жизнь распорядилась так, что теперь мы вместе и я им очень горжусь».

В номинации «Лучшая музыкальная команда года» награды удостоилась группа «Madriga», а приз им вручила актриса — Нилпери Шахинкая.

А в номинации «Хайп года» награду получил известный турецкий музыкант Сефо.

В номинации «Лучший дизайнер года» награду получил Серхат Ишик.

В номинации «Лучший спортсмен года» награду получила плавчиха — Мерве Тунджель.

В номинации «Самый стильный мужчина» награду получил Эмирхан Паралы.

В номинации «Лучший шеф-повар» награду получила Зейнеп Пынар Ташдемир — шеф-повар ресторана «Арака».

Девушке награду вручил именитый шеф-повар Фатих Тутака.

В номинации «Лучший комедийный актёр года» победил Чаглар Чорумлу, который в 2022 году сыграл замечательных персонажей в проектах: «Эршан Кунери» и «Hazine».

Награду ему вручила актриса и сценаристка Гюльсе Бирсель.

Мерве Диздар
Мерве Диздар

В номинации «Лучшая актриса года» победила Мерве Диздар, которая в 2022 году сыграла незабываемые роли в сериалах: «Квартира невинных», «Красная комната», «Эршан Кунери», снялась в 2-х фильмах и участвовала в мюзикле «Алиса в Стране чудес».

Награду ей вручил партнёр по мюзиклу — Шюкрю Озйылдыз, который в приветственной речи признался, что несколько раз на репетициях пропускал свой выход, наблюдая за виртуозной игрой Мерве Диздар на сцене, и громогласно заявил: «Ты великолепна!!!».

Ураз Кайгылароглу
Ураз Кайгылароглу

И наконец, в главной номинации «Лучший актёр года» награду получил Ураз Кайгылароглу, которую ему вручил именитый комик и коллега Джем Йылмаз.

В своей приветственной речи Ураз Кайгылароглу сказал: «Большое спасибо за очень ценную награду. Этот год был для меня напряжённым, но это того стоило…»

Напомним, что в 2022 году актёр Ураз Кайгылароглу сыграл главную роль в остросюжетном сериале «Три куруша», затем в комедийном сериале «Эршан Кунери» и в интернет-сериале «Актриса» в тандеме с Пынар Дениз, который в новом году выйдет на цифровой платформе Disney Plus.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *