Сегодня премьера нового сериала Молот и роза: Бехзат Ч. • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Бехзат Ч."
сериал «Молот и роза: Бехзат Ч.»

Сегодня, 6 декабря 2022 года, на цифровой платформе BluTV состоялась премьера нового криминального сериала «Молот и роза: Бехзат Ч. / Çekiç ve Gül: Bir Behzat Ç.«.

Он является продолжением популярного сериала «Бехзат Ч.: Серийные преступления в Анкаре / Bir Ankara Polisiyesi».

кадр из сериала "Бехзат Ч."
кадр из сериала «Молот и роза: Бехзат Ч.»

Главную роль Бехзата Ч. в новом криминальном сериале «Молот и роза: Бехзат Ч.» играет известный актер Эрдал Бешикчиоглу.

Кроме него в сериале также принимают участие следующие актеры: Бурак Дакак, Озге Ягыз, Инанч Конукчу, Гёкче Эйюбоглу, Фатих Артман, Эсра Ронанбар, Мехмет Али Нуроглу, Эге Айдан, Айча Эрен, Гювен Кырач, Эвлия Айкан, Дерин Бешикчиоглу и Беркан Шал.

Кадры из «Молот и роза: Бехзат Ч.» 1 серии

В центре сюжета нового сериала «Молот и роза: Бехзат Ч.» будет мужчина Бехзат Ч., личность которого знакома очень многим в Анкаре.

Он уже долгое время работает в полиции, и за годы своей жизни успел многое потерять. Эту профессию он выбрал для себя непросто так, но никогда даже не задумывался над тем, чтобы развиваться по карьерной лестнице.

Кадры из «Молот и роза: Бехзат Ч.» 1 серии

В его команде находились самые лучшие люди, которые также, как и главный герой всегда готовы были вести борьбу с беззаконием и преступностью.

Самое главное для них — это сделать улицы своего родного города Анкары безопасными. Для этого Бехзат готов был использовать любые методы.

Кадры из «Молот и роза: Бехзат Ч.» 1 серии

Если кто-то переступал закон, то Бехзат даже мог проявить жестокость по отношению к этому человеку. Такое поведение в итоге привело к тому, что у полицейского было очень много врагов.

Бехзат никогда не смог почувствовать себя по-настоящему счастливым. Он даже не смог уберечь свою любимую дочь, которая покончила жизнь самоубийством.

Кадры из «Молот и роза: Бехзат Ч.» 1 серии

Эсра Булут была женой Бехзата и она занимала должность прокурора. Женщина также вела борьбу с преступностью и всегда оказывала поддержку своему любимому мужу.

Когда они поженились, то считали, что смогут прожить долгую и счастливую жизнь вместе. Только судьба приготовила для Бехзата большое испытание и вскоре Эсра была убита!

кадр из сериала "Бехзат Ч."
кадр из сериала «Молот и роза: Бехзат Ч.»

Сегодня, цифровая платформа BluTV выложила для своих подписчиков первую серию давно ожидаемого нового криминального сериала «Молот и роза: Бехзат Ч.».

Новый оригинальный сериал цифровой платформы BluTV «Молот и роза: Бехзат Ч.», созданный компанией Ortaks Yapım, будет выходить в эфир каждую неделю по вторникам со своими новыми сериями. 

Изображение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *