10 самых популярных турецких актрис в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актрис

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 29 ноября 2022 года по 5 декабря 2022 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актрис.

Сыла Тюркоглу
Сыла Тюркоглу

Первое место на прошлой неделе снова заняла известная актриса Сыла Тюркоглу, из нового драматического сериала «Клюквенный шербет» играющая в нем одного из главных персонажей по имени Дога.

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 73 300 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 29 ноября 2022 года по 5 декабря 2022 года.

Су Бурджу Джошкун
Су Бурджу Джошкун

На второе место поднялась молодая актриса Су Бурджу Джошкун, играющая одного из главных персонажей по имени Асийе, в популярном драматическом сериале «Мои братья».

У этой актрисы результат за прошлую неделю практически не изменился и составил 28 100 упоминаний о себе в социальных сетях.

Озге Ягыз
Озге Ягыз

На третьем месте оказалась Озге Ягыз, известная актриса из популярного драматического сериала «Отец» играющая в нем одного из главных персонажей по имени Бюшра.

У этой актрисы результат за прошлую неделю немного снизился и составил 23 100 упоминаний о себе в социальных сетях.

Эльчин Сангу
Эльчин Сангу

Сразу на четвертое место поднялась Эльчин Сангу, известная актриса из нового драматического сериала «Крупье« играющая в нем главного персонажа по имени Пера.

У этой актрисы результат за прошлую неделю хорошо вырос и составил 20 900 упоминаний о себе в социальных сетях.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

На пятое место поднялась Афра Сарачоглу, известная актриса играющая главного персонажа по имени Сейран, в новом драматическом сериале «Зимородок».

У этой актрисы результат за прошлую неделю вырос и составил 20 000 упоминаний о себе в социальных сетях.

Аслыхан Малбора
Аслыхан Малбора

На шестое место поднялась Аслыхан Малбора, известная актриса из нового мелодраматического сериала «В пух и прах» играющая в нем одного из главных персонажей по имени Эдже.

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 19 300 упоминаний о себе в социальных сетях.

Алина Боз
Алина Боз

Алина Боз, известная актриса, играющая главного персонажа по имени Зейнеп, в новом драматическом сериале «Сказка феи»..

Актриса на прошлой неделе опустилась на седьмое место, с результатом 17 700 упоминаний.

Деврим Озкан
Деврим Озкан

Деврим Озкан, известная актриса, играющая главного персонажа по имени Сонгюль, в новом летнем драматическом сериале «Жизнь как она есть».

Актриса на прошлой неделе осталась на восьмом месте, с результатом 16 700 упоминаний.

Пынар Дениз
Пынар Дениз

На девятом месте оказалась Пынар Дениз, известная актриса из популярного драматического сериала «Судебный процесс» играющая в нем главную роль персонажа по имени Джейлин.

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 14 000 упоминаний о себе в социальных сетях.

Мелис Минкари
Мелис Минкари

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актрис в социальных сетях на прошлой неделе Мелис Минкари, еще одна молодая актриса играющая одного из ключевых персонажей по имени Айбике, в популярном драматическом сериале «Мои братья».

Она оказалась на десятом месте, с результатом 11 400 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе в период с 29 ноября 2022 года по 5 декабря 2022 года.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *