Озан Гювен сначала упрекнул, потом позировал! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Озан Гювен
Озан Гювен

Известный турецкий актер Озан Гювен, уже давно не появлялся на экранах, вчера вечером отразилась в объективах репортеров в стамбульском районе Мода. 

Озан Гювен
Озан Гювен

Когда он увидел репортеров, Озан Гювен удивленно сказал: «Вы тоже пришли сюда?», явно не обрадовавшись такому совпадению.

Сначала актер упрекнул за неожиданную встречу с представителями прессы, а потом позировал перед камерами и согласился немного побеседовать.

Озан Гювен
Озан Гювен

Озан Гювен два года назад взял перерыв на съемки в фильмах и сериалах после того, как на нее подали в суд за якобы совершение насилия в отношении своей бывшей девушки Дениз Булутсуз.

Актер уже давно ждет решение суда по это делу, где ему грозит тюремное заключение от 6 месяцев до 13 лет.

Озан Гювен
Озан Гювен

Озан Гювен был замечен вездесущими папарацци накануне вечером, когда ждал такси в Моде.

Актер сообщил, что сейчас он полностью сосредоточен на работе в театре, он работают над театральной постановкой, сказав: «Сейчас меня интересует только театр. Мы работаем над нашей театральной постановкой».

Озан Гювен
Озан Гювен

Журналисты также задали каверзный вопрос уж не ушел ли Озан Гювен в театр потому что его друг Джем Йылмаз больше не приглашает его в свои фильмы, на что Озан Гювен честно ответил: «Я не хочу говорить об этих проблемах».

На дальнейшие вопросы о судебном процессе по обвинению в избиении своей бывшей возлюбленной актер также не стал отвечать.

Озан Гювен
Озан Гювен

Прождав такси около 30 минут, 47-летний актёр Озан Гювен наконец сел в такси и уехал.

Последний раз Озан Гювен играл в 2020 году одну из главных ролей в сериале «Вавилон», где так же играли Месут Акуста, Аслы ЭнверХалит Эргенч, Нур Феттахоглу и Бирдже Акалай.

Озан Гювен
Озан Гювен

Ранее, в своих интервью Озан Гювен говорил, что он уверен, что будет полностью оправдан и в ближайшем будущем сможет вернуться к своей любимой актерской работе.

Озан Гювен, стал известным благодаря своим ролям в следующих сериалах: «Светское общество», «Фи,Чи,Пи», «Великолепный век», «Сказка о Стамбуле» и «Вторая весна».

Озан Гювен
Озан Гювен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *