Сериал Ловушка передумал делать финал! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Ловушка"
сериал «Ловушка»

Как мы уже писали ранее, появилась новость о том, что новый драматический сериал «Ловушка / Tuzak«, который выходит в эфир со своей очередной серией каждую среду на телеканале TV8 сделает досрочный финал!

кадр из сериала "Ловушка"
кадр из сериала «Ловушка»

Сериал «Ловушка», занявший достойное место среди новых постановок сезона, привлек внимание еще до своего старта, но никто не ожидал, что его рейтинги будут такими низкими!

Сериал, производства компаний Fabrika Yapım и Acun Medya, вышел на экраны на этой неделе со своей восьмой серией. И эта серия снова показала низкие результаты.

кадр из сериала "Ловушка"
кадр из сериала «Ловушка»

Главные роли в новом сериале «Ловушка» играют известные актеры: Акын Акынозю, Талат Булут и Бенсу Сорал.

Кроме главных героев в сериале «Ловушка» так же принимают участие следующие актеры: Илайда Чевик, Рыза Коджаоглу, Ягыз Джан Коньялы, Эмир Бендерлиоглу, Онур Дурмаз, Наз Гёктан, Эйлюль Су Сапан, Ибрагим Шахин, Гамзе Сюмер Атай и Лесли Каравил.

Талат Булут, Бенсу Сорал и Акын Акынозю на съемках сериала "Ловушка"
Талат Булут, Бенсу Сорал и Акын Акынозю на съемках сериала «Ловушка»

Хотя сериал был запущен как очень амбициозная постановка телеканала TV8, местные и зарубежные фанаты Акына Акынозю начали поддерживать его в социальных сетях еще до начала показа.

Сериалу «Ловушка» не удалось привлечь достаточно внимания зрителей, но поддержка социальных сетей даже опережает сериалы, которые каждую неделю сотрясают экран своими рейтингами!

кадр из сериала "Ловушка"
кадр из сериала «Ловушка»

Несмотря на заявления о том, что сериал «Ловушка» сделает досрочный финал на в 13-й серии, многие поклонники сериала, до последнего не хотели верить, что это произойдет.

Владелец телеканала TV8 Аджун Илиджалы вмешался в тот самый момент, когда зрители начали делиться в социальных сетях тем, что они перестанут смотреть оставшиеся серии.

Аджун Илиджалы
Аджун Илиджалы

Аджун Илиджалы, продюсер и владелец телеканала TV8, заявил следующе: «Новости о том, что наш сериал «Ловушка» выйдет в финал в 13-м эпизоде, не соответствуют действительности.

Наш сериал будет продолжать транслироваться на ТВ8″, — сказал он, добавив, что завершение показа не соответствуют действительности и что решение о продолжении сериала принято.

кадр из сериала "Ловушка"
кадр из сериала «Ловушка»

Стоит ли говорить, что это заявление Аджуна Илиджалы очень обрадовало зрителей сериала «Ловушка». 

Только теперь не совсем понятно, как с такими низкими рейтингами сериал будет оставаться в эфире.

кадр из сериала "Ловушка"
кадр из сериала «Ловушка»

Не исключено, что нынешнее положение спасают хорошие зарубежные продажи сериала «Ловушка».

Скорее всего, проект задержится только до начала трансляции популярного реалити-шоу «Выживший / Survivor», которое стартует в феврале, а затем все-таки сделает досрочный финал.

кадр из сериала "Ловушка"
кадр из сериала «Ловушка»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *