Мурат Боз опроверг слухи об отношениях с Айчой Айшин Туран! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Айча Айшин Туран и Мурат Боз
Айча Айшин Туран и Мурат Боз

Как мы уже писали ранее, утверждалось, что на прошедшей 3 ноября 2022 года шумной вечеринке по случаю 6-летней годовщины открытия Netflix в Турции завязались новые романтические отношения.

Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

По сообщениям турецкой прессы, Айча Айшин Туран и Мурат Боз сблизились на вечеринке Нетфликс.

Также их заметили позже в одном ресторане в Куручешме, где они провели романтический вечер и танцевали до глубокой ночи.

Известная актриса Айча Айшин Туран и поп-певец Мурат Боз встретились на вечеринке Netflix и весело провели время вместе.

Местные репортеры тогда написали, что красивая пара полюбила друг друга, и как говорили, они сблизились и даже задушевно танцевали обнимая друг друга.

Интересно, что больше месяца, ни Айча Айшин Туран, ни поп-певец Мурат Боз никак не комментировали появившиеся новости об их новой любви, хотя они были сообщения во всех газетах.

Турецкая пресса даже писала, что сделать пересадку волос Мурату Бозу в Амстердаме, якобы посоветовала Айча Айшин Туран.

И вот наконец, появился первый комментарий по этому поводу. В своем недавнем интервью певец Мурат Боз опроверг информацию о том, что он якобы встречается с Айчой Айшин Туран. 

На дальнейшие расспросы журналистов, Мурат Боз сразу добавил, что ему больше нечего сказать по этому поводу. 

Альп Навруз и Айча Айшин Туран
Альп Навруз и Айча Айшин Туран

Напомним, что Айча Айшин Туран и Альп Навруз, чья любовь началась в романтическом сериале «Сказка острова / Ada Masalı», в котором они вместе играли главные роли, состояли в отношениях почти год.

Не так давно, Актриса Айча Айшин Туран разорвала годичные отношения с Альпом Наврузом, когда узнала, что он ей якобы изменил.

Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

Говорили даже, что Альп Навруз, который не хотел упускать рекламное предложение на 3 миллиона турецких лир, привел своих близких друзей, чтобы помириться со своей возлюбленной. 

Но Айча Айшин Туран предательства не простила и все усилия оказались напрасными. Немного позже, Альп Навруз подтвердил факт расставания, но категорически опроверг все слухи об измене.

Мурат Боз и Аслы Энвер
Мурат Боз и Аслы Энвер

В свою очередь Мурат Боз и актриса Аслы Энвер, чья любовь началась на съемочной площадке фильма «Мой брат», были буквально на пороге свадьбы.

Пара, встречалась около трех лет, и неожиданно разорвала свои отношения, которыми восхищались их подписчики, в 2019 году.

Мурат Боз
Мурат Боз

Как тогда писали в турецкой прессе, Мурат Боз расстался с Аслы Энвер, потому что не хотел жениться.

А вот Аслы Энвер наоборот хотела выйти замуж и родить ребенка, ведь на момент расставания ей было уже 35 лет. 

Кстати, Аслы Энвер осуществила свою мечту и совершенно неожиданно, без каких-либо объявлений вышла замуж вышла замуж за своего возлюбленного Беркина Гёкбудака.

Аслы Энвер и Беркин Гёкбудак
Аслы Энвер и Беркин Гёкбудак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *