Хазар Эргючлю и Онур Унлю неожиданно расстались! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Хазар Эргючлю и Онур Унлю
Хазар Эргючлю и Онур Унлю

На этой неделе, после Араса Булута Ийнемли и Биге Онал еще одна известная турецкая пара решила расстаться.

И эта новость сразу стала темой дня и поводом для обсуждения в прессе и социальных сетях.

Известная актриса Хазар Эргючлю и режиссер Онур Унлю решили разорвать свои почти 5-летние отношения. Расставание пары, которая часто счастливо позирует, стало неожиданным.

Актриса Хазар Эргючлю и режиссер Онур Юнлю начали влюбляться друг в друга в 2018 году. И все эти годы постоянно были в центре внимания.

Привлекла внимание причина расставания пары Онура Унлю и Хазар Эргючлю, которые часто становились объектом критики из-за 19-летней разницы в возрасте между ними, но при каждом удобном случае всегда заявляли, что не возражают против этой ситуации .

Утверждалось, что Хазар Эргючлю и Онур Унлю расстались из-за непреодолимых разногласий. Никаких комментариев от пары по этому поводу пока не поступало.

В одном из интервью, которое актриса дала в прошлом месяце, Хазар Эргючлю на вопрос о личной жизни сказала: «Мы очень счастливы с Онуром, мы не хотим свадьбы».

Ранее, Хазар Эргючлю сделала такое такое признание: «Я не могу сказать, что идея брака далека или близка. Время от времени мы говорим об этом с Онуром. Брак будет в один прекрасный день. Я хочу быть матерью и иметь детей!», — заявила актриса.

В свою очередь, Онур Унлю, который был гостем программы «Один на один с Фатихом Алтайлы» на Bloomberg HT на прошлой неделе, сказал следующее по поводу отношений с актрисой:

«Мы не те люди, которые пытаются придумать нашу личную жизнь. Они еще больше злятся, когда из этого ничего не выходит».

Известная актриса Хазар Эргючлю, в прошлом году играла одного из главных персонажей по имени Чичек, в популярном драматическом сериале «Яркое пламя / Alev Alev».

Этот сериал, 27 мая 2021 года завершил свой показ, сделав финал на 28-й серии в эфире телеканала Show TV.

В этом году Хазар Эргючлю вернулась на экраны в новом драматическом сериале «Жизнь сегодня / Hayat Bugün«, премьера которого состоялась 19 октября 2022 года на телеканале Show TV.

В новом сериале «Жизнь сегодня» актриса Хазар Эргючлю дала жизнь одному из главных персонажей по имени доктор Сюзан Майер, которая является заведующей отделением онкологии в большой стамбульской больницы Хисароню.

Турецкий сериал «Жизнь сегодня» является адаптацией популярного американского драматического сериала «Новый Амстердам / New Amsterdam».

И если американский оригинал до сих пор продолжает свой успешный показ, турецкий драматический сериал «Жизнь сегодня» не смог привлечь внимание зрительской аудитории и очень быстро завершил свою трансляцию, буквально на днях сделав досрочной финал на 8-й серии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *