Толгахан Сайышман возвращается на экраны в сериале Барбарос Хайреддин • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Толгахан Сайышман
Толгахан Сайышман

Многие актеры пытаются пробовать свои силы в разных направлениях. Кто-то развивает свои музыкальные способности, как Шевваль Сам и Озджан Дениз, кто-то занимается ресторанным бизнесом, как Фырат Челик, а кто-то хочет сам руководить и становится продюсером.

Толгахан Сайышман
Толгахан Сайышман

Как мы уже писали ранее, известный актер Толгахан Сайышман, решил больше не ждать предложений о новой работе, а основал свою продюсерскую компанию Han Medya Yapım и теперь сам дает работу другим актерам.

Последний раз на телевизионных экранах Толгахан Сайышман появлялся в главной роли Джихана в драматическом сериале «Слово чести / Şeref Sözü», который к сожалению из-за низких рейтингов завершил свой показ уже на четвертой серии.

Толгахан Сайышман
Толгахан Сайышман

После настоящего провала сериала «Слово чести», Толгахан Сайышман решил все взять в свои руки и больше не надеяться на других продюсеров и компании.

И уже есть результат его работы. Толгахан Сайышман сыграл двух абсолютно разных персонажей по имени Эфехан и Халук, в новом фильме «Мент / Aynasız» собственного производства, который снимался в Анталии и Стамбуле

Толгахан Сайышман
Толгахан Сайышман

Но как оказалось, Толгахан Сайышман не завершил свою актерскую карьеру и принял предложение о новой работе на телевидении.

Толгахан Сайышман возвращается на экраны в новом историческом сериале «Барбарос Хайреддин / Barbaros Hayreddin», который выйдет на телеканале TRT1.

Толгахан Сайышман
Толгахан Сайышман

Сериал «Барбарос Хайреддин» является продолжением другого исторического сериала «Барбароссы: Меч Средиземного моря / Barbaroslar Akdeniz’in Kılıcı», который уже завершил свой показ.

Из-за не очень высоких рейтингов, было решено не продлевать этот сериал на второй сезон, а снять совершенно другой сериал, с новым актерским составом и измененным сценарием.

Толгахан Сайышман
Толгахан Сайышман

В новом историческом сериале «Барбарос Хайреддин» актер Толгахан Сайышман будет играть главную роль Барбаросса Хайреддина.

Для того, что бы хорошо сыграть эту роль, Толгахан Сайышман прошел серьезную подготовку, включающую в себя рукопашный бой, владение холодным оружием и сражение на мечах.

Толгахан Сайышман
Толгахан Сайышман

Толгахан Сайышман занял второе место в престижном конкурсе «Лучшая модель Турции», в котором он участвовал в 2002 году. 

В 2005 году он выиграл международный мужской конкурс красоты «Лучшая модель мира» в Южной Корее, представляя там Турцию. 

Толгахан Сайышман
Толгахан Сайышман

После победы на этом конкурсе его жизнь сразу сильно изменилась, его стали приглашать на многие показы мод. Некоторое время Толгахан Сайышман жил в Гонконге и работал там моделью.

Затем он вернулся в Турцию, где и начал свою актерскую карьеру. Для этого он также получил актерское образование прежде чем приступить к такой ответственной работе.

Толгахан Сайышман
Толгахан Сайышман

Толгахан Сайышман получил известность и популярность благодаря своим ролям в следующих фильмах и сериалах: «Слово чести», «Чемпион», «Достаточно одной надежды», «Черная жемчужина», «Сиарая любовь», «Византийские игры», «Никогда не откажусь», «Изгнание», «Пора тюльпанов», «Небесная любовь», «Игра в любовь», «Гол моей жизни», «Прощай, Румелия» и «Мачо».

Из личной жизни актера известно, что Толгахан Сайышман женат на албанской актрисе и модели Альмеде Абази, у счастливых супругов двое детей — сын Эфехан и дочка Алина.

Толгахан Сайышман и Альмеда Абази с детьми
Толгахан Сайышман и Альмеда Абази с детьми

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *