Нургюль Ешилчай и Селим Байрактар главные герои нового сериала Прощальное письмо • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Нургюль Ешилчай и Селим Байрактар
Нургюль Ешилчай и Селим Байрактар

Известная турецкая актриса Нургюль Ешилчай возвращается на экраны с амбициозным сериалом.

Актриса подписала контракт с MOST Production, продюсерской компании первого важного проекта в своей карьере «Вторая весна / İkinci Bahar».

Нургюль Ешилчай встретится со зрителями на телеканале Kanal D в новом драматическом сериале «Прощальное письмо / Veda Mektubu», режиссера Дениза Дикилиташа.

Сюжет долгожданного сериала написан Махинур Эргун, сценаристом незабываемых проектов: «Я не могу вписаться в этот мир», «Искупление», «Песня жизни», «От любви не убежать» и «Милосердие».

В сериале «Прощальное письмо», где Нургюль Ешилчай сыграет главную роль Аланур Йылдыз, молодая актриса Рабия Сойтюрк сыграет одну из ее дочерей по имени Аслы. Также в сериале будет играть ключевую роль актер Эмре Кывылджым.

Было любопытно, кто подарит жизнь партнеру Нургюль Ешилчай в новом сериале «Прощальное письмо», который впечатляющим языком будет рассказана историю очень сильной матери и ее дочерей.

На этот вопрос наконец был дан ответ. Селим Байрактар, один из лучших создателей персонажей последнего времени, который снялся во многих сериалах, особенно в историческом сериале «Великолепный век», даст жизнь другому главному герою и станет партнером Нургюль Ешилчай в новом сериале «Прощальное письмо».

Уже известно, что актер Селим Байрактар ​​воплотит в сериале «Прощальное письмо» персонажа по имени Зия. Кастинг в сериал продолжается и будут еще интересные сюрпризы.

Селим Байрактар
Селим Байрактар

Известный турецкий актер Селим Байрактар в этом году сыграл ключевую роль персонажа Альпагу Хана в популярном историческом сериале «Легенда / Destan».

У создателей сериала были планы продлить его на второй сезон. Но затем, вместе с телеканалом ATV было решено завершить показ исторического сериала «Легенда», который после летних каникул сразу вышел на экраны со своей финальной серией.

кадр из сериала "Легенда"
кадр из сериала «Легенда»

В прошлом году актер Селим Байрактар сыграл ключевую роль Аббаса Демиркана в драматическом сериале «Птица Феникс / Zümrüdüanka».

За долгие годы своей успешной актерской карьеры Селим Байрактар сыграл во многих фильмах и сериалах, таких как: «Легенда», «Птица Феникс», «Восход Османской империи», «Любовь заставляет плакать», «Маленькие убийства», «Королева ночи», «Галип Дервиш», «Великолепный век», «Если бы я стал облаком» и «Мост».

В прошлом году актриса Нургюль Ешилчай, сыграла главную роль персонажа по имени Зейнеп в драматическом сериале «Искупление / Kefaret«.

Сериал завершил свой показ 29 июля 2021 года, сделав финал на 35-й серии в эфире телеканала Fox TV.

Завершив работу в сериале «Искупление», актриса Нургюль Ешилчай практически сразу приступила к съемкам в главной роли Менекше в новом фильме «Какая это семья / Kim Bu Aile».

А затем, Нургюль Ешилчай по ее словам с удовольствием вернулась на театральную сцену, где играет в пьесе «Ночь в баре».

Нургюль Ешилчай начинала как театральная актриса, исполнила несколько главных ролей на сцене, в том числе роль Офелии в «Гамлете» и Бланш Дюбюа в «Трамвае „Желание“».

В кино Нургюль Ешилчай дебютировала в 1998 году в фильме «Всё будет очень хорошо» в роли Хемшире.

В дальнейшем, актриса снялась в очень многих фильмах и сериалах. Наиболее известные из них: «Искупление», «Гюльпери», «Великолепный век: Империя Кёсем»«Вдребезги», «Галип Дервиш», «Султан», «Невеста», и «Любовь и наказание».

Нургюль Ешилчай,  Селим Байрактар, Эмре Кывылджым и Рабия Сойтюрк
Нургюль Ешилчай, Селим Байрактар, Эмре Кывылджым и Рабия Сойтюрк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *