Рейтинг турецких сериалов за субботу 24 декабря • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за субботу, 24 декабря 2022 года попрощался с одним из своих сериалов, который сделал досрочный финал.

Его уход никак не скажется на оставшихся сериалах, потому что они давно поделили между собой зрительскую аудиторию этого дня.

сериал "Гора сердца"
сериал «Гора сердца»

Рейтинг популярного мелодраматического сериала «Гора сердца / Gönül Dağı«, на этой неделе продемонстрировал очень хороший рост сразу во всех трех категориях.

И теперь общие цифры рейтинга во всех категориях оказались выше 10%. А в одной категории даже превысили 11%.

кадр из сериала "Гора сердца"
кадр из сериала «Гора сердца»

В категории Тотал рейтинг поднялся на 0,67%, в категории AB рост составил также 0,67%, а в категории ABC1 рейтинг увеличился на 1,25%.

Проект государственного телеканала TRT1 уверенно удерживает высокую планку и продолжает пользоваться огромной любовью турецких зрителей, хотя и не имеет аудитории за рубежом. Похоже, следующий сезон сериалу обеспечен.

сериал "Мои братья"
сериал «Мои братья»

Рейтинг популярного драматического сериала «Мои братья», который продолжает показ третьего сезона, на этой неделе продемонстрировал падение сразу в двух категориях.

Падение в категории АВ достаточно неприятное, однако учитывая, что телеканал ATV сейчас не сильно ориентируется на эту часть аудитории, оно совершенно ни на что не повлияет. 

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Проект продолжает оставаться одним из лидеров турецкого эфира, а телеканал ATV наверняка захочет его продлить еще не на один сезон.

В категории Тотал рейтинг вырос на 0,12%, в категории AB было потеряно 1,32%, а в категории ABC1 рейтинг уменьшился на 0,32%.

кадр из сериала "Мои братья
кадр из сериала «Мои братья

У сериала «Мои братья» уже давно есть свои преданные зрители, которые с нетерпением ждут каждую новую серию и не собираются бросать просмотр своего любимого сериала!

сериал "В пух и прах"
сериал «В пух и прах»

Рейтинг заключительной серии нового драматического сериала «В пух и прах / Darmaduman« продемонстрировал обидное падение сразу во всех трех категориях.

Даже финальная серия не смогла привлечь внимание зрительской аудитории и сериал завершил свой показ на очень грустных цифрах.

кадр из сериала "В пух и прах"
кадр из сериала «В пух и прах»

Увы, и на этот раз у продюсера Керема Чатая не получилось сделать хит. Пока Ay Yapım с трудом может делать один хит в два-три сезона и это не очень хороший знак. Пока спасают отличные продажи за рубеж.

кадр из сериала "В пух и прах"
кадр из сериала «В пух и прах»

Главные роли в новом драматическом сериале «В пух и прах» играют молодые, но уже известные актеры: Мерт Языджыоглу, Хафсанур Санджактутан, Айтач Шашмаз и Аслыхан Малбора.

В категории Тотал рейтинг снизился на 0,27%, в категории AB падение составило 0,40%, а в категории ABC1 рейтинг уменьшился на 0,15%. И общие цифры везде оказались ниже 1,5%.

кадр из сериала "В пух и прах"
кадр из сериала «В пух и прах»

Отличный сценарий и замечательный актерский состав не спасли положение и сериал скоро попрощается со своими зрителями.

ТОТАЛ:
1. Гора сердца — 10.28% ⬆
2. Мои братья — 9.11% ⬆
26. В пух и прах — 1.38% ⬇ ФИНАЛ

АВ:
1. Гора сердца — 10.29% ⬆
3. Мои братья — 4.58% ⬇
23. В пух и прах — 1.30% ⬇ ФИНАЛ

ABC1:
1. Гора сердца — 11.79% ⬆
2. Мои братья — 6.46% ⬇
26. В пух и прах — 1.39% ⬇ ФИНАЛ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *