10 самых популярных турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актеров

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 21 декабря 2022 года по 27 декабря 2022 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актеров.

Акын Акынозю
Акын Акынозю

В последнюю неделю перед Новым годом, на первое место снова вернулся Акын Акынозю, известный актер играющий одного из главных персонажей по имени Умут в новом драматическом сериале «Ловушка», который 19 октября 2022 года начал свой показ.

У этого актера результат за прошлую неделю составил 76 500 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 21 декабря 2022 года по 27 декабря 2022 года.

Онур Сеит Яран
Онур Сеит Яран

Второе место занял Онур Сеит Яран, молодой актер играющий одного из главных персонажей по имени Дорук, в драматическом сериале «Мои братья».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 70 300 упоминаний о себе в социальных сетях.

Альп Навруз
Альп Навруз

Третье место занял известный актер Альп Навруз, играющий главного персонажа по имени Халиль, в новом драматическом сериале «Сердечная боль», премьера которого состоялась 1 ноября 2022 года.

У этого актера результат за прошлую неделю составил 58 300 упоминаний о себе в социальных сетях.

Халиль Ибрагим Джейхан
Халиль Ибрагим Джейхан

Халиль Ибрагим Джейхан, известный актер играющий главную роль персонажа Ямана, в драматическом ежедневном сериале «Доверенное».

На прошлой неделе он оказался на четвертом месте, с результатом 54 600 упоминаний за прошлую неделю.

Энгин Алтан Дюзьятан
Энгин Алтан Дюзьятан

Энгин Алтан Дюзьятан, известный актер играющий главную роль персонажа Тамера, в новом драматическом сериале «Крупье», оказался на пятом месте.

На прошлой неделе интерес к нему практически не изменился и в итоге результат составил 13 900 упоминаний за прошлую неделю.

Реджеп Уста
Реджеп Уста

Реджеп Уста, еще один молодой актер играющий ключевую роль персонажа по имени Берк, в драматическом сериале «Мои братья»

На прошлой неделе он поднялся на шестое место, с результатом 13 400 упоминаний за прошлую неделю.

Мерт Рамазан Демир
Мерт Рамазан Демир

Мерт Рамазан Демир, молодой актер играющий главную роль персонажа Ферита, в новом драматическом сериале «Зимородок». Он оказался на седьмом месте.

На прошлой неделе он практически не изменил свой результат, который составил 12 100 упоминаний о себе в социальных сетях.

Эркан Мерич
Эркан Мерич

Эркан Мерич, известный актер играющий главную роль персонажа Умута в новом ежедневном драматическом сериале «Судьба», премьера которого состоялась в октябре этого года.

Он занял восьмое место. У этого актера результат за прошлую неделю составил 8 700 упоминаний о себе в социальных сетях.

Мурат Йылдырым
Мурат Йылдырым

Мурат Йылдырым, известный актер играющий главную роль персонажа по имени Омер Атмаджи, в популярном остросюжетном сериале «Разведка»

Он занял девятое место. У этого актера результат за прошлую неделю составил 7 300 упоминаний о себе в социальных сетях.

Йигит Кочак
Йигит Кочак

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актеров в социальных сетях на прошлой неделе Йигит Кочак, еще один молодой актер играющий одного из ключевых персонажей по имени Омер, в популярном драматическом сериале «Мои братья».

Он оказался на десятом месте, с результатом 5 100 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе за период с 21 декабря 2022 года по 27 декабря 2022 года.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *