Самые популярные турецкие актрисы в 2022 году • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Самые популярные турецкие актрисы
самые популярные турецкие актрисы в 2022 году

По данным мониторинга социальных сетей Somera, в недавно завершившемся 2022 году самыми популярными в социальных сетях турецкими актрисами стали:

Почетное первое место вполне ожидаемо заняла молодая актриса Су Бурджу Джошкун.

Она играет одного из главных персонажей по имени Асийе, в популярном драматическом сериале «Мои братья / Kardeşlerim».

Су Бурджу Джошкун
Су Бурджу Джошкун

Молодая актриса Су Бурджу Язгы Джошкун стала просто недосягаемой для своих ближайших соперников и у нее получился замечательный результат за прошлый год 47 620 796 упоминаний о себе в социальных сетях.

Дениз Байсал
Дениз Байсал

Второе место заняла известная актриса Дениз Байсал, играющая главного персонажа по имени Зехра в популярном остросюжетном сериале «Разведка / Teşkilat», который осенью вернулся на экраны со своим вторым сезоном.

Дениз Байсал
Дениз Байсал

Актриса Дениз Байсал получила очень хороший результат за прошлый год и он составил 14 885 930 упоминаний о себе в социальных сетях.

Аслыхан Малбора
Аслыхан Малбора

Третье место заняла Аслыхан Малбора, известная актриса из нового мелодраматического сериала «В пух и прах / Darmaduman» сыгравшая в нем одного из главных персонажей по имени Эдже.

Также в прошлом году Аслыхан Малбора сыграла одного из главных персонажей по имени Лейла в остросюжетном сериале «Три куруша /Üç Kuruş».

Аслыхан Малбора
Аслыхан Малбора

Актриса Аслыхан Малбора получила достаточно хороший результат за прошлый год и он составил 8 927 645 упоминаний о себе в социальных сетях.

Бурджу Озберк
Бурджу Озберк

Четвертое место заняла Бурджу Озберк, известная актриса из популярного романтического сериала «Любовь. Логика. Месть / Aşk Mantık İntikam» сыгравшая в нем главного персонажа по имени Эсра.

Сериал «Любовь. Логика. Месть.» завершил свой показ 22 апреля 2022 года, тем не менее, герои сериала еще долго оставались темой для обсуждения в социальных сетях.

кадр из сериала "Любовь. Логика. Месть"
кадр из сериала «Любовь. Логика. Месть»

Актриса Бурджу Озберк получила хороший результат за прошлый год и он составил 8 494 689 упоминаний о себе в социальных сетях.

Мелис Минкари
Мелис Минкари

Пятое место заняла Мелис Минкари, еще одна молодая актриса играющая одного из ключевых персонажей по имени Айбике, в популярном драматическом сериале «Мои братья / Kardeşlerim»

За прошедший год, Мелис Минкари регулярно входила в десятку самых обсуждаемых турецких актрис.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Молодая актриса Мелис Минкари получила вполне приемлемый результат за прошлый год и он составил 7 384 576 упоминаний о себе в социальных сетях.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *