Хазал Кая в ожидании второго ребенка! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Известная турецкая актриса Хазал Кая порадовала своих многочисленных поклонников новыми фото в черно-белых тонах!

В настоящий момент, Хазал Кая находится на последних месяцах беременности. И с нетерпением ждет рождения второго ребенка. Уже известно, что это будет девочка.

У красивой актерской пары Хазал Кая и Али Атая уже есть сын Фикрет Али, он родился 18 ноября 2019 года. И скоро в их семье будет пополнение.

Новые фотографии Хазал Кая подписала так: «В ожидании объятий Сурейи — Со здоровьем, с радостью» 🤍, поставив в конце смайлик сердечко!

Подписчики актрисы, которых у нее уже почти 7,4 миллиона человек с восторгом встретили ее новую публикацию.

В этом году Хазал Кая без преувеличения просто покорила зрителей и критиков своей актерской игрой в новом драматическом сериале цифровой платформы Netflix «Полночь в отеле Пера Палас / Pera Palas’ta Gece Yarısı».

В этом сериале Хазал Кая играла главную роль персонажа по имени Эсра. Партнерами Хазал Кая в новом сериале были Селахаттин Пашалы и Тансу Бичер.

кадр из сериала "Полночь в отеле Пера Палас"
кадр из сериала «Полночь в отеле Пера Палас»

Кстати, уже официально подтверждено, что сериал «Полночь в отеле Пера Палас» был продлен на второй сезон. Съемки планируют начать летом следующего года.

Хазал Кая начала заниматься театральным искусством, изучая балет ещё в детстве. Она также брала уроки игры на скрипке в течение семи лет.

Затем, Хазал Кая училась в итальянском лицее в Стамбуле. В 2009 году она начала обучение театральному и исполнительскому искусству в Стамбульском университете Билги.

Свою кинематографическую карьеру Хазал Кая начала в 2006 году сыграв небольшую роль в сериале «Ангел хранитель».

Успех к молодой актрисе пришел, после ее великолепной игры в популярных сериалах «Запретная любовь» и «Я назвала ее Фериха».

Хазал Кая и Али Атай с сыном Фико
Хазал Кая и Али Атай с сыном Фико

В 2008 году, в сериале «Запретная любовь» актриса Хазал Кая сыграла ключевую роль Нихаль, а главные роли в этом сериале играли Берен Саат и Кыванч Татлытуг.

А в 2011 году, Хазал Кая сыграла главную роль Ферихи в драматическом сериале «Я назвала ее Фериха». Партнером актрисы в этом сериале был известный актер Чагатай Улусой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *